GTA: Chinatown Wars | SEclub.org
GTA: Chinatown Wars
Все новые
GTA Chinatown Wars для PC с эмулятором Управление: Пробел - удары R - поиск цели X - вход в машину A - сигнал Z - задний ход Tab - передний ход

Ссылка на пост
Всего сообщений: 30
*
QashQai
ts 9 мар 2009 в 18:16
GTA: Chinatown Wars
GTA: Chinatown Wars
"[!] Выход игры запланирован на 17 марта 2009 года.
Оффициальный сайт: www.rockstargames.com/chinatownwars/
Эксклюзивно на Nintendo DS
На пресс-конференции Nintendo, прошедшей в рамках выставки E3, анонсирована новая игра от Rockstar Leeds — Grand Theft Auto: Chinatown Wars, разрабатываемая эксклюзивно для Nintendo DS. Подробностей пока немного; известно лишь, что действие игры разворачивается в современном Либерти-Сити, а управлять героем мы будем с помощью стила. Grand Theft Auto: Chinatown Wars появится в магазинах уже этой зимой.
Журнал Nintendo Power опубликовал на страницах свежего номера первые подробности о грядущей Grand Theft Auto: Chinatown Wars, которая в скором времени выйдет для консолей Nintendo DS.
*
QashQai
ts 9 мар 2009 в 18:17
В визуальном плане новая "ручная" GTA будет отличаться от старших сестёр "мультяшной" графикой и изометрическим видом. Вместе с тем, по словам журнала, создатели CW обещают нам традиционный для серии GTA геймплей, открытый и разнообразный игровой мир, в том числе множество видов оружия, автомобилей и горожан.
Доступная в GTA: CW территория включает в себя "значительную часть" Либерти-Сити в его последней на сегодня и наиболее детализированной GTA IV-инкарнации.
Сюжет Chinatown Wars будет строиться вокруг приключений Хуан Ли (Huang Lee), сына одного из боссов Триад, который желает найти и покарать убийц своего отца и вернуть украденную семейную реликвию — меч Юй-Цзянь (Yu Jian). В расследовании нашему протагонисту будет по мере сил помогать местный коп Уэйд Хестон (Wade Heston).
9 мар 2009 в 18:17 / QashQai (1)
*
QashQai
ts 9 мар 2009 в 18:18
Интерфейс GTA: CW стилизован под PDA, большие иконки удобно нажимаются при помощи сенсорного экрана. Из других особенностей Chinatown Wars превьюеры отметили наличие немалого количества увлекательных мини-игр, активно использующих уникальный для NDS способ управления. Ещё одно новшество коснулось взаимодействия с полицией: теперь уровень розыска персонажа будет снижаться, если уничтожить преследующие тебя автомобили.
*
L4TaR
15 мар 2009 в 15:21
GTA Chinatown Wars для PC с эмулятором Управление: Пробел - удары R - поиск цели X - вход в машину A - сигнал Z - задний ход Tab - передний ход
*
*
L4TaR
15 мар 2009 в 15:24
Скачать игру с эмулятором: Тут: multi-up.com/68267 Тут: uploadbox.com/files/d6cetIvQhz
*
QashQai
ts 15 мар 2009 в 21:07
L4TaR, это реально???
*
L4TaR
16 мар 2009 в 13:17
Qashqai, канешно реально я уже 5 миссий прошол,тока там на англише =((((
*
L4TaR
16 мар 2009 в 13:18
а кстати вот ещё плагин www.mediafire.com/?dujenuewx1y MyZoom
*
Moscow Sokol
17 апр 2009 в 15:27
Первые две недели продаж для главной портативной игры этого года обернулись катастрофой. По данным NPD, Take-Two удалось продать всего лишь 88,704 копий GTA: Chinatown Wars для DS, что, учитывая невероятную популярность консоли от Nintendo и брэнда от Rockstar, можно назвать провалом. Тем не менее, руководство Take-Two не покидает надежда, что в долгосрочной перспективе цифры продаж всех приятно удивят. К тому же, месяц март выдался не слишком удачным для индустрии вообще, а выход DSi в этом месяце может только поспособствовать росту продаж Chinatown Wars. Главное, чтобы в результате впечатляющую работу Rockstar Leeds оценили по достоинству не только критики (94 балла на metacritic), но и пользователи DS.
*
DardDevil
17 апр 2009 в 20:15
Какая графа то страшная... Я передумал DSi брать, лучше PSP... Понятно почему ее никто не берет, чтобы такое купить надо быть ну ооооооочень ярым поклоннком GTA, и только ради нее купившего DSi
*
Linux25
17 апр 2009 в 20:19
DardDevil, лучше PSP брать, это факт.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024