ПДД | SEclub.org
ПДД
Все новые
Всего сообщений: 221
*
Black Eyed
ts 9 мар 2009 в 22:43
ПДД
Все о правилах дорожного движения!
Дорожные знаки!
Ситуаций когда водитель прав.
Тонкости ПДД.
Думаю не все знают ПДД на 100% но надеюсь что знающих людей тут больше. Насчет ссылок: ПДД РФ,Казахстана,Украины,РБ, США, Польши, СССР. Дорожные знаки. Таблица штрафов: pdd-ru.info/513.php а тут Новые штрафы / Изменения в ПДД/ГТО
P.S. Почти все ПДД стран СНГ одинаковы.
*
Black Eyed
ts 9 мар 2009 в 22:47
Задам 1ый вопрос: знаю что Запрещающие и Предупреждающие знаки действуют до 1го перекрестке. Но допустим перекрестка нету но есть поворот(налево,направо) действует ли те знаки уже после поворота?
*
Sash75
9 мар 2009 в 22:49
Yдaлeн, не имеет значения. До перекрестка или отменяющего знака.
*
Black Eyed
ts 9 мар 2009 в 22:52
Стоит знак "обгон запрещен", а впереди едет машина со скоростью 20-30км или же со включенной аварийнкой. Могу ли я сделать маневр(обгон)?
*
Black Eyed
ts 9 мар 2009 в 22:54
SaS1975, получается я могу обогнать впереди идущую машину уже за поворотом?
*
Peзиcтop
9 мар 2009 в 22:57
кстати у нас в Казахстане с 13февраля вступили в силу поправки к скоростному режиму на меж городских трассах до 110 легковым авто, на автомагистральях до 140. во где кайф! :dovolen:
*
Sash75
9 мар 2009 в 22:57
Yдaлeн, ты не понял , знак действует и за поворотом .
*
Black Eyed
ts 9 мар 2009 в 23:05
Друг рассказывал, стоит знак "Стоянка запрещена"(т.е. останавливаться,ставить машину можно, но не более 5минут) так вот он говорил что, когда такой знак стоит в том месте где он останавливается, он делал круг(разворот) после 4х минут и обратно становился на место. Однажды к нему подошел ГАИШНИК со словами, нарушение, стоянка машины запрещенном месте, он все объяснил че почем, Тот молча ушел,не составив протокола
*
Black Eyed
ts 9 мар 2009 в 23:09
Peзиcтop, да вступило, но Гаишников на трассе стало еще больше. Вроде отменили применять радар, но они все равно ставили, что уже ща обратно ввели.
*
Black Eyed
ts 9 мар 2009 в 23:11
SaS1975, я вот вчера обогнал одну машину, думал что за поворотом знак уже не действует, при этом сзади ехала машина ДПС, значит мне повезло вчера.))
*
Arabella
9 мар 2009 в 23:52
Yдaлeн, им тоже надоело тащиться, а вот если бы они стояли, то обязательно тормознули бы. Нельзя обгонять, даже если едет со 5 км/ч до перекрестка или отменяющего знака.
*
MaZZaY
10 мар 2009 в 00:15
Yдaлeн, можно будет обогнать (объехать) тока в том случае если тс остановится.даже если он остановится на полосе
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024