Нужна психологическая помощь? Вам сюда. | SEclub.org
Нужна психологическая помощь? Вам сюда.
Все новые
В том то и дело что унесли дешевый - ногу 2600 , не кассик . И сейчас тел довольно дешевый - ш200 . А напасть и за гнус х100 могут если деньги нужны

Ссылка на пост
Всего сообщений: 535
*
Nemez17
ts 9 мар 2009 в 22:43
Нужна психологическая помощь? Вам сюда.
Я тут новенький но сайт посещаю уже давно и не нашел форума по психологии . Помогите пожалуйста . У меня большая проблема . Дело в том что еще 3 года назад на меня совершили разбойное нападение . Средь бела дня напали в подъезде избили и украли телефон . И с тех пор я боюсь ходить по улице один . А ответить на звонок на улице - смерти подобно . Из за всего этого вообще тяжело пользоваться моб.связью - нет желания что либо качать - сразу идут мысли - а если украдут ? Никакой радости от жизни .
*
Nemez17
ts 9 мар 2009 в 22:59
Я конечно понимаю что это все глупо , но очень тяжело все это забыть
*
fkusniach
9 мар 2009 в 23:05
Nemez17, да. Сочувствую тебе. Ходи по улице с друзьями/близкими. Привыкай постепенно пользоваться телефоном сначала при них,потом может и без них привыкнеш... А вот спортом зря не хочешь заняться. Ведь в этом случае прибавится уверенности МНОГО. По себе сужу :dovolen:
*
fkusniach
9 мар 2009 в 23:09
Nemez17, кстати бомба в одну и ту же воронку два раза не попадает :acute:
*
Nemez17
ts 9 мар 2009 в 23:12
Рыбак , в том то и дело что при друзьях и семье я совершено спокойно пользуюсь мобильником . А вот пойти с ним куда нибудь на улицу , одному - очень тяжело . Да если еще и вечером , часов в 8 - вообще нереально . Приходится выключать . у меня уже с предками проблемы по этому поводу - жалуются что @@@ до меня дозвонишся когда нужен
9 мар 2009 в 23:18 / Sash75 (1)
*
ChupaKabra
9 мар 2009 в 23:15
Неужели такие загоны бывают?! :glaza: Хотя верю. Последствия перенесенного сильного страха сказываются долго! Помню лет 10 назад отравился я парами краски, которой красили одно помещение и потерял сознание. Терял я его не сразу, а долго и мучительно, пытаясь выбраться на воздух или открыть окно... Страх не прошел даром и позже, заходя туда или просто чувствуя запах краски я начинал "плыть" и кидаться в панику. Прошло со временем и у тебя пройдет.
*
Nemez17
ts 9 мар 2009 в 23:16
И еще ... у моего города такое строение , что куда бы ты не захотел пойти - приходится ходить через темные улицы , пустыри и мест где тусуются всякая гопота
*
Sash75
9 мар 2009 в 23:20
Nemez17, очень важно неполучить сейчас бан за мат !!!
*
fkusniach
9 мар 2009 в 23:20
Nemez17, если у тебя реальные проблемы с этим,тогда попроси родителей,чтобы ты походил на прием к хорошему психологу :-) Случай неординарный конеш. Но наврядли на тебя второй раз покушатся :-) А если "лечить" себя от этого самому,то по любому придется достать телефон. Если боишься за него,возьми дешевый. И разговаривай в людных местах.
*
Nemez17
ts 9 мар 2009 в 23:23
В том то и дело что унесли дешевый - ногу 2600 , не кассик . И сейчас тел довольно дешевый - ш200 . А напасть и за гнус х100 могут если деньги нужны
*
Nemez17
ts 9 мар 2009 в 23:27
К психологу ходил . Говорит что поможет только сильный гипноз . Предлагали шокер купить - но подумал что я им скорее себе случайно по одному месту долбану чем успею достать и применить против толпы придурков :granatomet:
*
fkusniach
9 мар 2009 в 23:28
Nemez17, делай выводы! :-) не сиди на месте. Пусть и близкие подключаются :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024