Отчёт об отправке на билайн | SEclub.org
Отчёт об отправке на билайн
Все новые
Отчёт об отправке на билайн
кто знает почему не приходит отчёт об отправки?может чел вырубил тел или заблокирован? замучался отсылать смс,отчёт не приходит! для меня этот отот ответ важен

Ссылка на пост
Всего сообщений: 13
*
best_men_
ts 14 июл 2006 в 19:19
Отчёт об отправке на билайн
кто знает почему не приходит отчёт об отправки?может чел вырубил тел или заблокирован? замучался отсылать смс,отчёт не приходит! для меня этот отот ответ важен
*
best_men_
ts 14 июл 2006 в 19:20
Извеняюсь за ошибку! а при заблокированном номере смс доходят?да,проблема
*
xTreme
14 июл 2006 в 19:25
best_men_, насчЁт заблокированного не знаю.. Ну если отчета нет, то значит сообщение не дошло (причины всякие могут быть )
для проверки, оторвате сообщение на телефон, куда точно доЙдЁт и посмотрите, будет ли отчЁт
*
best_men_
ts 14 июл 2006 в 19:46
liTil, Себе отправлял,доходит и отчёт приходит!и точно щас набирал тот номер а там "аббонент временно не доступен" но смс же должно доходить?
*
anticooler
14 июл 2006 в 19:49
best_men_, когда чел появится в зоне действия сети ему должна будет прийти СМС в течении определённого времени.
*
xTreme
14 июл 2006 в 19:50
best_men_, СМС доЙдЁт если тот тел будет "online"/ на связи/ включЁн/ ... =>следовательно будет и отчЁт
*
anticooler
14 июл 2006 в 19:51
liTil, :yy:
*
best_men_
ts 14 июл 2006 в 19:55
liTil, Думаеш у (неё) труба выключена или симка другая?
*
xTreme
14 июл 2006 в 19:57
best_men_, другого объяснения я здесь не вижу. Тел выключен и всЁ.
*
seem7
14 июл 2006 в 20:02
best_men_, тут правильно пишут, что если телефон выключен, то сообщение не дойдёт и соответственно отчёта тоже не будет. Для проверки сделай на данный номер короткий звонок. Там и услышишь, что там с номером.
*
CeBePoK
14 июл 2006 в 20:03
best_men_, это симки такие , у меня на старой в меню ->сообщения ->настройки -> смс , был пункт отчет о доставки, а в новой его нет!
*
best_men_
ts 14 июл 2006 в 20:12
seem7, Да уже звонил ,внатуре выключен "аббонент временно не доступен" и неизвестно включит ли вообще! тогда кранты
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Билайн | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024