Paperboy Wheels On Fire... | SEclub.org
Paperboy Wheels On Fire...
Все новые
Hunter77, а ладно, поофтопим =)), всё равно нет никого в разделе.
Да какой там функционал на яве в век прогресса. То что сони тебе зашила в прошивку, тем и пользоваться будешь и никак ты не увеличишь это... и не уменьшишь тоже.
- датчик освещёности у тебя=)), на андроиде датчик освещения, приближения, гироскоп, компас и прочие датчики, котрые можно использовать в программах играх, звонках и прочее. Где ты будешь использовать датчик освещённости?
- вайфай у тебя - только загрузка файлов и ютуб, на андроиде можно раздавать вайфай друзьям, слушать музыку и смотреть видео со своего компа. Да куча всего, к примеру управление телевизором, что я и делаю.
- интелект ввод текста - на андроиде несколько вариантов, включая голосовое написане смс. Просто произносишь вслух, а смарт печатает сразу.
- проги на яве ограничены и их за всё время существования явы дай бог штук 100 полезных. На андроиде несколько тысяч на любой вкус.
В принципе по любому пункту телефону на яве, андроид предложит десяток альтернатив.

Да просто взять настраиваемый интерфейс андроида, когда на рабочем экране ты можешь оставить только одни часы (можно скачать кстати несколько сотен видов и извращений,это касается любого пункта меню андроида, а не только часов). Полностью подстроить интерфейс под себя парой нажатий, что на яве вообще невозможно.
Про игры вообще молчу. Познаётся только в сравнении. Один Real Racing и NFS на андроид убил всю яву навсегда. Это для всех категорий игр подходит. А то что сейчас выходи на яве, включая геймлофт туда, это просто срань какае-то.

И это я молчу про всякие плееры, фотокамеры и прочую лабуду на любителя и про терминал в андроиде, где технически грамотному человеку вволю можно разгуляться.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 25
*
Hunter77
29 мая 2013 в 11:34
BlackWaltz, Я Не по яве а по функционалу-датчик освещения,вай-фай,проги одна из них-расшифровка андроид кодов,интелект ввод текста (ни т9) :-) а волкмэны хорошие аппараты верю,никаких обид :-)
29 мая 2013 в 11:35 / Hunter77 (1)
*
BlackWaltz
29 мая 2013 в 12:42
Hunter77, а ладно, поофтопим =)), всё равно нет никого в разделе.
Да какой там функционал на яве в век прогресса. То что сони тебе зашила в прошивку, тем и пользоваться будешь и никак ты не увеличишь это... и не уменьшишь тоже.
- датчик освещёности у тебя=)), на андроиде датчик освещения, приближения, гироскоп, компас и прочие датчики, котрые можно использовать в программах играх, звонках и прочее. Где ты будешь использовать датчик освещённости?
- вайфай у тебя - только загрузка файлов и ютуб, на андроиде можно раздавать вайфай друзьям, слушать музыку и смотреть видео со своего компа. Да куча всего, к примеру управление телевизором, что я и делаю.
- интелект ввод текста - на андроиде несколько вариантов, включая голосовое написане смс. Просто произносишь вслух, а смарт печатает сразу.
- проги на яве ограничены и их за всё время существования явы дай бог штук 100 полезных. На андроиде несколько тысяч на любой вкус.
В принципе по любому пункту телефону на яве, андроид предложит десяток альтернатив.

Да просто взять настраиваемый интерфейс андроида, когда на рабочем экране ты можешь оставить только одни часы (можно скачать кстати несколько сотен видов и извращений,это касается любого пункта меню андроида, а не только часов). Полностью подстроить интерфейс под себя парой нажатий, что на яве вообще невозможно.
Про игры вообще молчу. Познаётся только в сравнении. Один Real Racing и NFS на андроид убил всю яву навсегда. Это для всех категорий игр подходит. А то что сейчас выходи на яве, включая геймлофт туда, это просто срань какае-то.

И это я молчу про всякие плееры, фотокамеры и прочую лабуду на любителя и про терминал в андроиде, где технически грамотному человеку вволю можно разгуляться.
*
BlackWaltz
29 мая 2013 в 12:49
Hunter77, а вообще вот живой пример упёртого Верте (Berteq который на фонзо), который настолько рьяно мне доказывал про крутость ява телефонов, а теперь не слезает с андроида, забыв про яву. Правда глупости всякие выдает временами он и дальше установки и удаления всяких игр и прог не продвинулся. (главное чтобы онне увидил тут про себя, а то обидится=)) )
И поверь человеку, котрый занимается играми с момента зачатия явы в 2000 году и может сравнить развитие. Ява изжила себя, не достигнув пика. Одного этого достаточно, чтобы выбросить звонилку. И держаться за неё глупо при наличии доступности андроид телефонов. Даже старые жалкие самсунги на андроиде тыщ за 5 круче самого крутого ява-фона.
29 мая 2013 в 12:55 / BlackWaltz (1)
*
Hunter77
29 мая 2013 в 15:32
BlackWaltz, С Берте я иногда пересекаюсь на разных ресурсах,но я ни как бы ради спорить и упрямиться,реально на андроиды играть неудобно :-) я различаю платформы и не ставлю в ровень яву и андроид,но полазив у друзей в них (иксперия арк с) и удивившись что аас не хочет принимать на блютуз очень огорчился :-D сам учился методом тыка,изучая андроиды но для нашего региона это просто понт,как электромобили если бы были...мне такого всего не надо если честно,я и бук не хочу :-) экран больше? Да и ладно,я к 240х320 привык,браузеров мало? Мне трёх ом хватает,мне есть с чем сравнить:-) играл на андроиде в НидфоСпид,как привыкнуть к акселерометру? Максимум зачем он нужен-чтобы видео поворачивать :-D ява может и вымерла но планшеты и андроиды извращение просто,это не тлф а гибриды ,играть на моём удобнее,и скачать проще :-) и сколько тянет свёрнутых приложений известно лишь науке
29 мая 2013 в 15:38 / Hunter77 (3)
*
Reborn
29 мая 2013 в 17:48
BlackWaltz, Каждому свое. Одним нравится ява, другим - андроид.
*
BlackWaltz
29 мая 2013 в 21:16
Reborn, наш душевный разговор стоял о том, что Елм по функциям рядом с андроидом , а не что кто использует и во что играет и где. Разницу улавливаешь?
*
BlackWaltz
29 мая 2013 в 21:27
Hunter77, во-во, один в один, как Верте говоришь. Ты у него спроси, удобно ему стало играть или нет. Да и я, имея на руках и W995
и андроид, с увереностью скажу, что для игр андроид больше подходит и играть на нем удобнее. В тех же играх ты можешь настроить управление на любой вкус. А сони вообще реализовали поддержку джойстиков для игр в последни моделях.
А ява, ну что ява - так и осталась корявая детская графика и геймплей для двух кнопок. Про всякие гонки вообще молчу, даже бесплатные игры в гуглплее в десятки раз интереснее, чем тот же асфальт на яве.
*
BlackWaltz
29 мая 2013 в 21:29
Hunter77, это самое, я и в мыслях не думал задеть или укорить тебя или ещё чего, просто считай, что рассуждаю в слух. Писал без злобы и сарказма всякого.
29 мая 2013 в 21:32 / BlackWaltz (1)
*
Reborn
29 мая 2013 в 22:35
BlackWaltz, Улавливаю, с андроидом имел дело. Но меня и моя Nokia C2 01 устраивает. Многофункциональность у андроида это гуд, но не для меня, так как я привык к простому.
*
BlackWaltz
29 мая 2013 в 23:27
Reborn, А давай по рассуждаем.
Простое не всегда удобное. У меня к примеру стоят часы, браузер и пятерка основных номеров, по которым достаточно просто нажать, чтобы пошел вызов. Больше нет ничего. Пусто. Куда уж проще.


На простых звонилках сколько движений чтобы позвонить тому с кем часто общаешься?
Мне не нужно даже лезть в меню, чтобы запустить браузер или чтобы позвонить знакомым, котрым часто звоню. Тоже касается и смс - одно нажатие и пиши, без ковыряния в меню и выбирания пункта смс написать. В том то и дело, что с андроидом это проще. Можно оставить только к примеру бпаузер и все. Или номер. Как то так, если утрировано подходить к вопросу, что проще. И уж точно это проще, когда ненужную лабуду можно убраать с глаз долой. Хотя хозяин барин, и кому то нравится ковыряние в меню, чтобы выбрать и запустить программу или нарисать смс
Хотя не спорю, дело привычки и не настаиваю, что я прав.
*
BlackWaltz
29 мая 2013 в 23:35
Заофтопили тему в пух и прах.
*
Reborn
29 мая 2013 в 23:56
BlackWaltz, Я с другом моего брата играл в маджонг. У него Иксперия, у меня Нокия C2 01. Игры различаются графикой. Он в маджонг играл много раз, я только начал играть. Но тем не менее, он от меня отставал на три комбинации. А по времени - у меня в конце 30 секунд осталось, у него - 20.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024