Бьет - значит любит? | SEclub.org
Бьет - значит любит?
Все новые
Chelsky, Ну у моих некоторых знакомых девушек синдром ТП на лицо, жалуются, ноют, а я вытирай им сопли. Сейчас просто отмалчиваюсь дескать разбирайтесь сами, а то буду тратить нервы на убеждение, а сделают всё равно по-своему и опять в сопли.
Вообще не люблю когда люди ноют из-за фигни, не нравится что-то - давай изменяйся/измени что-то в жизни, но нет, мы же не можем сами, надо чтоб на блюдце всё

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2021
*
axelOO8O8
14 янв 2012 в 11:04
Бьет, значит не может сдержать гнев. И это не обязательно любовь )))
*
Jersey
2 апр 2012 в 12:58
Не знаю, некоторые бабы настолько тупые дуры, что рилли заслуживают по мордасам
*
Daemon Cat
2 апр 2012 в 16:49
Jersey: Не знаю, некоторые бабы настолько тупые дуры, что рилли заслуживают по мордасам… Подробнее
золотые слова. .гг. умница. .ирис.
*
Idk0te
2 апр 2012 в 19:40
вообще бить нельзя женщину , это не уважение к ней
*
Jersey
2 апр 2012 в 23:13
Некоторые и не заслуживают уважения)) истерички и тупицы, выносят мозг что будь здоров. Поэтому я считаю что баба сама может заслужить. Однако избивать прям на пустом месте это конечно слишком
*
Jersey
2 апр 2012 в 23:15
У меня у самой желание двинуть некоторым за их дурость и истерики. Даже стыдно порой что я с ними одного пола
2 апр 2012 в 23:16 / Jersey (2)
*
BEERPOWER
2 апр 2012 в 23:18
Нельзя бить женщин! А то им это понравится и будут чаще выпрашивать. Нафиг на избиение тратить силы и время. Да и на косметику и травмпункты денег жалко. Лучше игнорировать, пускай сума сходит.
*
Chelsky
2 апр 2012 в 23:23
Jersey: У меня у самой желание двинуть некоторым за их дурость и истерики. Даже стыдно порой что я с ними одного пола… Подробнее
Среди мужиков тоже идиотов хватает. Так что, переживать из-за этого? Не имеет смысла стыдиться недалеких представителей твоего пола, надо стараться свести общение с подобными к минимуму. Правда, когда представляешь, что у него/нее семья-дети, становится несколько печально.
2 апр 2012 в 23:23 / Chelsky (1)
*
Jersey
3 апр 2012 в 00:30
Chelsky, Ну у моих некоторых знакомых девушек синдром ТП на лицо, жалуются, ноют, а я вытирай им сопли. Сейчас просто отмалчиваюсь дескать разбирайтесь сами, а то буду тратить нервы на убеждение, а сделают всё равно по-своему и опять в сопли.
Вообще не люблю когда люди ноют из-за фигни, не нравится что-то - давай изменяйся/измени что-то в жизни, но нет, мы же не можем сами, надо чтоб на блюдце всё
*
Jersey
3 апр 2012 в 00:31
BEERPOWER, А никто не говорит что нужно избивать, дать затрещину иногда необходимо
*
SoundStorm
23 апр 2012 в 23:15
ББПЕ курсы просто необходимы в современном обществе, ящитаю. Да и БППЕ в некоторых случаях был бы весьма кстати
*
SoundStorm
23 апр 2012 в 23:16
Jersey, плюсую
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024