Помутнение (A Scanner Darkly) | SEclub.org
Помутнение (A Scanner Darkly)
Все новые
чeл.PEШ.вoпp, скачал по совету уже давно, но так и не посмотрел еще...понравилась сама идея. Обязательно гляну

Ссылка на пост
Всего сообщений: 13
*
Большой Ух
ts 11 мар 2009 в 10:34
Помутнение (A Scanner Darkly)
Снято по одноименной книге Филипа Дика, написанной в жанре киберпанк. Действие этого анимированного фильма происходит в недалеком будущем, в америке, где ведется тотальная слежка всех за всеми, а немалая часть населения пребывает в постоянном состоянии наркотической паранои(вполне обоснованной:gy: ), вызванной новым сильным наркотиком "веществом D". И примерно такая же часть находится в клинике "Новый Путь", с практически сожженным мозгом, безвольные и пустые... Временами напоминает психоделическую "Страх и ненависть", но гораздо глобальнее, как по мне... Даю ссылку:strela: www.kinopoisk.ru/level/1/film/79835/ , но советую не читать подробных рецензий, лучше так посмотреть.
*
No comment
11 мар 2009 в 10:42
чeл.PEШ.вoпp, скачал по совету уже давно, но так и не посмотрел еще...понравилась сама идея. Обязательно гляну
*
Большой Ух
ts 11 мар 2009 в 10:46
сам я книгу не читал, но обязательно прочту... я вобще неровно дышу ко всей серии книг "альтернатива", выпускаемых в оранжевом переплете:wiza:
*
Большой Ух
ts 11 мар 2009 в 10:48
No Comment, да, посмотри, потом здесь обсудим:2druga:
*
Большой Ух
ts 11 мар 2009 в 10:56
кто сомневается смотреть или нет(может неинтересна эта тема или еще что:hz: ), скажу, что это мультфильм с киану ривзом, робертом дауни младшим, вайноной райдер и вудди харельсоном в главных ролях... и одно другого не исключает:svist:
*
Большой Ух
ts 8 апр 2009 в 16:21
No comment, вроде из командировки давно должен был приехать... посмотрел?
*
NFS RACER
8 апр 2009 в 16:52
Фильм очень неплохой,советую посмотреть.Сюжет довольно интересный,атмосфера отличная,неплохие диалоги,задумка и отличная актёрская игры.Мультфильмом его рука назвать не поднимается.
*
Saintly
8 апр 2009 в 20:47
Фильм класный!Приколов там куча:)когда смотрел ржал по жесткому!Да и по смыслу ничо...
*
No comment
10 апр 2009 в 15:37
чeл.PEШ.вoпp, только что посмотрел...ну что могу сказать, мягко говоря не разочаровал...весь фильм смотрел с улыбкой, иногда задумывался о некоторых вещах, а конец ввел в ступор...очень качественно сделано, через время пересмотрю ещё раз, он того заслуживает...
*
IljiNa
10 апр 2009 в 16:06
Этот фильм смотрела не один раз. Очень нравится. Он вызывает неоднозначные впечатления и много мыслей.. Альтернативные фильмы вообще считаю самыми лучшими (есть что посмотреть, задуматься и почерпнуть) :kul3:
*
Большой Ух
ts 11 апр 2009 в 02:56
я вобще так понял глобальную мысль фильма, которая в принципе лежит на поверхности и в наши дни... опытные наркоманы работают на молодых и будущих наркоманов... в результате популяция растет неимоверно:hz:... ну, может эт я так воспринял:hz:, мысль то очевидная и без этого фильма, хотя способ подачи приводит в шок временами:gy:
*
iPUNK
11 апр 2009 в 07:28
чeл.PEШ.вoпp, есть в коллекции такое :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024