Потоотделение: способы против запаха. | SEclub.org
Потоотделение: способы против запаха.
Все новые
bad-hacker, Део контроль! В Донецке точно знаю есть в продаже, думаю и в Одессе тоже будет.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 18
*
bad-hacker
ts 12 мар 2009 в 21:32
Потоотделение: способы против запаха.
Здрастье люди добрые...У меня такая проблема!у меня выделяется пот под мышечной падине,и очень сильно воняет,даже на ростоянии :-D.Мама говорить что это из-за переходного возраста... Помогите плиз,посоветуйте что мне делать!:-)
*
a LEx
12 мар 2009 в 21:51
bad-hacker, есть очень классный крем, называется Део контроль(синяя баночка), наш российский. Помогает избавится от запаха ног и подмышек. Проверенно.
*
Сонейка
12 мар 2009 в 22:03
bad-hacker, удалить волосы, мыть подмышки прохладной водой с мылом. Ещё есть паста Теймурова и антиперспиранты. А ещё попробуй ограничить употребление острых продуктов, если злоупотребляешь (лук, чеснок и т.д.)
12 мар 2009 в 22:06 / Сонейка (1)
*
MEDBEDb
12 мар 2009 в 22:55
bad-hacker, волосы лучше просто укоротить, а то кожа будет раздражена, а вот обработку гигиеническую делать почаще - мыть с антисептическим мылом, высушивать, можно салициловым спиртом смачивать, это погубит бактерии, которые и продуцируют запах. Ну и Део-контроль, хорошая штука.
*
Шkoльниk@@
12 мар 2009 в 22:58
MEDBEDb, неужели если просто мыться утром и вечером, то не поможет? ))) или им надо способ чтоб не мыться и не пахнуть? :rzhu:
*
Nitochka
12 мар 2009 в 23:03
Шkoльниk@@, есть такие люди, которым обычная гигиена тела не помогает. У меня племянник, в период переходного возраста, только с ванны выйдет, через 5 минут от него уже пахло не приятно. Хотя подмышки всегда содержал в чистоте и в день по десять раз в ванну бегал, пользовался всем известными олдспайсами и мененами.
*
bad-hacker
ts 12 мар 2009 в 23:54
Я волосы выдергиваю из подмышек :-D ,их у меня нет.каждый день я купаюсь,и через несколько минут после купания начинается этот запах,сильный :-(.Было одно дело,лет 1-2 назад я по приколу использовал шариковый антисперант "blue rush" от avon,может все эти последствия из-за него?И если можно про крем,подробнее раскажи,Алекс,он в обычных аптеках прод-ся?
12 мар 2009 в 23:56 / bad-hacker (1)
*
King175
13 мар 2009 в 00:02
bad-hacker, выдергивать не нужно :-D , появятся, просто брить регулярно, тогда никакого раздражения не будет.
*
bad-hacker
ts 13 мар 2009 в 00:05
King175, :-D,мне бы от запаха избавиться!:-)
*
a LEx
13 мар 2009 в 01:06
bad-hacker, он не в аптеках, а в магазинах продается! Ну там где шампуни, мыло и прочее. Синяя квадратная коробочка, а в ней круглая баночка. Его хватает надолго, так как использовать надо по чуть чуть. Главное использовать правильно его. Только я не знаю продается ли он в Израиле.
13 мар 2009 в 01:08 / a LEx (2)
*
bad-hacker
ts 13 мар 2009 в 12:36
a.LE.x, я сейчас не в израиле,а в одессе.Как ты сказал имя этого крема?
*
a LEx
13 мар 2009 в 13:25
bad-hacker, Део контроль! В Донецке точно знаю есть в продаже, думаю и в Одессе тоже будет.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024