CG ролики в играх | SEclub.org
CG ролики в играх
Все новые
KAHAБИC, сам клепал? Я знаю что я видео с реза 4 с музыкой 30 second to mars (песня capricorn) на windows move maker клепал. Тоже очень классно получилось.:-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 46
*
Ишxaн
ts 13 мар 2009 в 01:28
CG ролики в играх
BG ролики в играх Давайте тут поговорим о клипах в разных играх, какие понравились, а какие нет. В иных случаях эти ролики сняты не хуже бюджетного фильма. В God Of War 2 например они доведены до совершенства.
*
Пepфилoв
13 мар 2009 в 01:35
Очень нравятся ролики во всех резидентах. А в 1-ом начальный ролик даже не ролик, а фильм, в котором снялись реальные люди. Смотрится, как фрагмент художественного фильма ужасов.
*
Ишxaн
ts 13 мар 2009 в 01:44
Пepфилoв, у меня рез1 сильно поколечен пиратами, всё вырезано, так что не могу разделить твой восторг, я их не видел :-( Но в рез3 есть один кадр, который стал знаковым во всей серии и даже в фильмах. Я про шлем на асфальте у полицейкой машины. Эффектно!
*
Aйoн
13 мар 2009 в 06:48
Безусловно, в фф каждый ролик - это произведение искусства. Вообще в каждой игре от Squаrе все ролики безупречны и красивы.
*
Ишxaн
ts 13 мар 2009 в 07:03
В игре Parasit Eve 2 тоже красивое кино. Я люблю место, где в пустыне солдаты големов истрибляют.
*
SeVeRocK
13 мар 2009 в 08:51
на данный момент больше всего впечатрений от роликов в Halo Wars, особенно где Форж убивает своего врага, там спартанцы отжигают=) Еще оч нравится геймплейный ролик из Gears of war 2 , где в игру вступает негр Коул=) Всегда нравились ролики из NFS Most Wanted. Пока эт все что на ум приходит.
*
3D V!RUS
13 мар 2009 в 09:01
Мне оч нравятся ролики из резов,а из днокризиса ролики просто цаца. В фф тоже оч красивые. А первый ролик в грантуризмо вобще бомба!
*
SeVeRocK
13 мар 2009 в 09:13
вот кстати в фф12 обожаю ролики=) особенно последний=)
*
Maximum Ps
13 мар 2009 в 09:51
Мне тоже очень нравиться смотреть эти ролики :) только вот бесит когда в эти ролики вставляют куски из фильмов :zloj: помоему игра становится какойто дешевой... калл блин какойто :(
*
A.BлAдиMиp
13 мар 2009 в 10:38
Странно,все забыли Metal Gear Solid !Вот там,роликов хватает.А если взять MGS-4,то там видео ну так...часа на три,и все супер.
*
KAHAБИC
13 мар 2009 в 11:25
А где можно скачать ролики из игр?У меня есть ролики из ФФ и Резидент Евил сделаны виде клипов,музыка Мадоны и других известных исполнителей.Очень эфектно смотрится.Может ещё кто знает, где можно скачать ролики?Могу обменяться.
*
leon s
13 мар 2009 в 11:43
KAHAБИC, сам клепал? Я знаю что я видео с реза 4 с музыкой 30 second to mars (песня capricorn) на windows move maker клепал. Тоже очень классно получилось.:-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024