Русская политическая оппозиция | SEclub.org
Русская политическая оппозиция
Все новые
Yдaлeн, бывает :-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 46
*
arkandat
ts 13 мар 2009 в 17:57
Русская политическая оппозиция
Я тут покапался в интернетнете и нашол: 1. Коолиция другая россия www.theotherrussia.ru/ 2. НБП www.nazbol.ru/ 3. АКМ www.akm1917.org/ 4. ОГФ www.rufront.ru/ 5. Оборона www.oborona.org/ КПРФ не писал т.к. из КПРФ оппозиция как из Новодворской комунист:-D Если кого пропустил допешите. Вопросы для обсуждения: Неужели в россии такая сильная оппозиция? И симпотезируете или нет вы камунибудь из оппозиции? Обсуждаем:-)
*
Sithius
13 мар 2009 в 18:06
arkandat, была бы сильная оппозиция - была бы ситуация нестабильней. Вобще говоря действующая власть сильна сейчас, всё по исторической схеме "При сильном цезаре слабые генералы, при слабом - сильные" . Так вот в России оппозиция сейчас фактически подконтрольна власти, и держится в "черном теле" . Не могу сказать, что это хорошо, но и не плохо - экономический спад будет только усугублен, если страну начнут раздирать ещё и политические волнения, достаточно взглянуть на наших братских соседей в Украине, где на уровне власти - хаос, ведущий целую стану к дефолту...
*
Black Eyed
13 мар 2009 в 18:07
Не знал что в россии есть оппозиция)
*
arkandat
ts 13 мар 2009 в 18:10
Yдaлeн, бывает :-)
*
RX-1_Warrior
13 мар 2009 в 18:11
arkandat, оппозиция это не только партийцы, это еще миллионы людей, недовольных властью. Конечно это угроза.
*
arkandat
ts 13 мар 2009 в 18:13
Sithius, на украине борьба в верху и про западная. А у нас на оборот.
*
arkandat
ts 13 мар 2009 в 18:15
RX-1_Warrior, я не доволен правительством. Я угроза?:-D
*
твoй лopд
13 мар 2009 в 18:16
arkandat, СКМ ещё есть- www.skm-rf.ru/ Помню,раньше звонили к ним и прикалывались.)))Типа,когда у вас митинг?19 августа на Советской.А можно мы с гитарой придём?Да,да конечно,будет весело!А сколько вы нам заплатите за это?Не сколько,нам не нужны такие как вы,так что не приходите!А сколько вы нам заплатите за то,что мы НЕ придём?:rzhu:
*
RX-1_Warrior
13 мар 2009 в 18:16
arkandat, пока нет. Но когда кризис каснется твоего рациона питания, то можешь стать угрозой. ;)
*
arkandat
ts 13 мар 2009 в 18:18
твoй лopд, добряк:-)
*
arkandat
ts 13 мар 2009 в 18:19
RX-1_Warrior, буду жрать людей!:-D
*
Sithius
13 мар 2009 в 18:19
Переименовал слегка тему, добавил "политическая" , больше к первому посту название подходит, и определяет направление обсуждения.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024