Морщины на веках над глазами | SEclub.org
Морщины на веках над глазами
Все новые
Dispa, здравствуй анатолий полено. Сделай пластику

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8
*
DiSPA
ts 14 мар 2009 в 01:47
Морщины на веках над глазами
У меня не большая проблемка, после того как у меня давно прошол синяк, на левом глазе на веках (ниже брови) образовалось типа морщина,
*
morfuwa
14 мар 2009 в 01:50
Dispa, здравствуй анатолий полено. Сделай пластику
*
DiSPA
ts 14 мар 2009 в 01:52
У меня не большая проблемка, после того как у меня давно прошол синяк, на левом глазе на веках (ниже брови) образовалось типа морщина, неполностью закрывается мешает эта самая морщина смотрется не очень красиво, как устронить или к какому врачу обратится?
*
DiSPA
ts 14 мар 2009 в 01:54
M()rf!us, в смысле пластику? Пластическую операцию
*
Lyasa
14 мар 2009 в 01:57
Dispa, тут тока хЕрург помочь сможет :ukaz: видимо, повреждение тканей было серьезное... пластику сделать... ну.. или можешь попробовать крема какие-нибудь для кожи вокруг глаз "от морщинок" ... но все равно, сначала с хирургом проконсультируйся... может, там еще все гематомка есть и со временем само собой пройдет или с помощью рассасывающих мазяк!!! :fingal:
*
DiSPA
ts 14 мар 2009 в 14:36
Lyasa, спасиба за совет, в понедельник пойду к хирургу посмотрем что скажет :)
*
DiSPA
ts 16 мар 2009 в 20:22
Сегодня ходил к хирургу :) начели щупать около бровей говорят после того как прошол синяк часть какойта шняги не расосалась и есть маленькая шишка. Начил объяснять что шишка не мешает, а мешает морщина которая образовалась после синяка, просил чтобы выпесали мазяки от морщин не выпесали мля(сказали и так красиво выглядиш) =) Кстати не какой шишки у меня там нет я сам проверял одинаково на двух сторонах. Я та смотрел внимательно это все мешает морщина! Может кто знает какие мази или на кокой основе содержат мази для устронение морщин
*
ДoЛeнa
16 мар 2009 в 20:31
Dispa, мажь любым кремом или гелем для век, немножко массируя при втирании, может месяца за 2-3 и рассосется, если это не настоящая морщина.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024