Выборы в Украине. | SEclub.org
Выборы в Украине.
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Typaнгa Лилa, seclub.org/forum/goto/7056772/ - а мне понравилась "пророческая" концовка:"Дела зилых загинуть..."Чует,Меченый,что уйдёт на помойку украинской истории и будет предан забвению...Грустно лишь,когда подобные люди используют в своих PR-целях цитаты из великого наследия Шевченко...А люди подсознательно соотносят Ющенко и Шевченко.Хотя,если б узнал Великий Кобзарь,какие люди будут склонять его строки в будущем...долго бы плевался старик после этого.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 562
*
krumskiu
ts 14 мар 2009 в 12:40
Выборы в Украине.
только без ругани!,аргументы,факты,перспективы... Очень интересно - что в разных областях думают люди...Пожалуйста,давайте без истерии,все вежливо.Давайте уважать друг друга,давайте будем учиться друг друга слышать и пытаться понять...
*
Туранга Лила
14 мар 2009 в 12:42
krumskiu, ых, и эту тему скоро закроют, т.к. набегут всякие ахтунги и зафлудят всё. :(
*
krumskiu
ts 14 мар 2009 в 12:47
Typaнгa Лилa, возможно и даже наверняка,но попытаться стоит!Кто из Украины - в курсе,что все ведущие политики уже включились в гонку...Вот и возникают события типа Тернопольских...Пол шага до крови...Кто с запада - что на самом деле происходило?
*
krumskiu
ts 14 мар 2009 в 12:52
Typaнгa Лилa,а на счет "ахтунгов" - банить надо за моразм,ненависть...Я за конструктив - надо пытаться!,иначе беда...
*
krumskiu
ts 14 мар 2009 в 13:21
Сейчас в СМИ активно муссируется пан Яценюк на предмет притязаний будущему президенству.Как думаете - есть у него реальный шанс?Лично мое мнение - он не подходит.Впрочем как не подходят и Янукович и Тимошенко и прочие "звезды" политбизнеса...А может и вправду парламентская республика лучше?,я не знаю...Есть интересующиеся?,у кого какие мысли по теме есть?
*
Туранга Лила
14 мар 2009 в 19:45
krumskiu, про Яценюка я завтра подробно распишу, ща про Ющенко вспомнила, ведь он тож будет пытаться пройти на второй срок. Вот здесь "гарант" в очередной раз продемонстрировал последствия диоксинового отравления - www.president.gov.ua/ru/news/13094.html "Мы - украинцы. Титул этой земли. "Великие самодержцы". "Великие Гетманы". И исправные искатели себя в чужом слове и в чужой жизни. Опытные просители чужой ласки по чужим столицам. Простите, я уже не могу дальше спокойно на него смотреть. :lol: Это надо заносить в скрижали мировой истории, особенно - "Опытные просители чужой ласки по чужим столицам." :lol2:
*
Шишeл Mышeл
14 мар 2009 в 21:40
Typaнгa Лилa, seclub.org/forum/goto/7056772/ - а мне понравилась "пророческая" концовка:"Дела зилых загинуть..."Чует,Меченый,что уйдёт на помойку украинской истории и будет предан забвению...Грустно лишь,когда подобные люди используют в своих PR-целях цитаты из великого наследия Шевченко...А люди подсознательно соотносят Ющенко и Шевченко.Хотя,если б узнал Великий Кобзарь,какие люди будут склонять его строки в будущем...долго бы плевался старик после этого.
*
shizma
14 мар 2009 в 21:50
Украине нужен президент-хозяйственник, а не президент-политик. В первую очередь нужно поднять страну в экономическом плане, а не растягивать ее, как лебедь, рак и щука. Сегодняшний политический бомонд на Украине, мелькающий постоянно на экране и в прессе, по моему мнению, на такое не способен.
*
(WALKMAN!)
14 мар 2009 в 21:53
shizm@, ага, есть уже тут один хозяйственник, так его никто и не уважает как политика.:gy:
*
shizma
14 мар 2009 в 22:03
(WALKMAN!), ты кого имеешь ввиду?
*
(WALKMAN!)
14 мар 2009 в 22:08
shizm@, лукашенка, яника.
*
shizma
14 мар 2009 в 22:14
(WALKMAN!), янукович делает акцент на восточные и южные регионы, на русскоязычное население, вносит тем самым свою лепту в раскол украинцев.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024