NEcHaY ViT., seclub.org/forum/goto/7378215/ - то-то Ющенко так боится референдума о гос. языках! Знает ведь, что большинство выскажется за русский как второй государственный!
NEcHaY ViT., seclub.org/forum/goto/7378260/ - как минимум затем,чтобы иметь представление о мнении ВСЕХ украинцев на эту тему. Вы ведь демократичная страна;)
NEcHaY ViT., seclub.org/forum/goto/7378260/ - а на внеочередные выборы 2007 года деньги небось нашли! И ты наверно не против был, лишь бы Януковича,(которого вам приказали "ненавидеть":-)), от власти убрать.
WALKMAN!), seclub.org/forum/goto/7378396/ -а зачем нужны регионы,в которых только националисты "расплождаются"?Чтоб памятники погибшим в войне с фашистской Германией сносить...Это не правильный ход рассуждений!
Официальный список книг запрещеных к ввозу и продаже на територии Украины. (демократия, фиг-ли, свобода слова, про которую тут свидомые "патриоты" орут, но раз в Вашингтоне не одобрили, то нех оранжевому "ликтарату" читать "неправильные" книжки) - . Г.Бобров "Эпоха мертворожденных" ф.Березин "Война 2010. Украинский фронт" М.Калашников, С.Бунтовский "Независимая Украина. Крах проэкта" Г.Савицкий "Поле боя - Украина. Сломаный трезубец" О.Север "Русско-украинские войны" ЗЫ Луганчанина Боброва читала, даже потом переписывалась с ним под впечатлением от прочитанного. Очень сильно написано и... страшно.
11 апр 2009 в 00:58