"Золотой миллиард" | SEclub.org
"Золотой миллиард"
Все новые
Disputor, балласт те, кто ведут некультурный образ жизни.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 44
*
CyмpakPaзyмa
17 мар 2009 в 23:02
RX-1_Warrior, ну про трутней - не обобщай и не суди по себе . Балласта много у нас - да , согласен . Ты вот со своим комрадом что валить собрался - ты что-то сделал для страны ? Плаксиво соплями трясти "ах тут плохо" особого ума и не нужно . Вот по мужски так - взял и сделал что ? Нет ... Или вы наивные и думаете что в пендостане вам рады будут и считать за равных станут ? Нет...
*
RX-1_Warrior
17 мар 2009 в 23:13
CyмpakPaзyмa, seclub.org/forum/goto/7097387/ - балласт - это большая часть страны. А для балласта и делать ничего не хочется. На то он и балласт, что для него не сделай, он все в г. превратит. Так и с ресурсами. В России лес только пилить умеют, и то это делают с импортным оборудованием. А потом только и умеют этот лес продавать за границу, где умные фины делают хорошие срубы, а итальянцы делают качественную мебель.
*
Disputor
17 мар 2009 в 23:22
RX-1_Warrior, ты ведь тоже балласт, чего ж так радостно клеймишь население России? :-D
*
RX-1_Warrior
17 мар 2009 в 23:25
Disputor, балласт те, кто ведут некультурный образ жизни.
*
Disputor
17 мар 2009 в 23:28
RX-1_Warrior, балласт это те, кто не входит в золотой миллиард. Не думай что ты туда входишь :)
*
CyмpakPaзyмa
18 мар 2009 в 00:18
RX-1_Warrior, большинство страны работает . Не культурно живут ? Или всё же не по забугорски ? А это не одно и то же .
*
Gaz OFF
18 мар 2009 в 00:52
RX-1_Warrior, seclub.org/forum/goto/7096564/ - что ж ты нытик такой, если не нравится грязь, возьми метлу и убери хотя бы вокруг СВОЕГО дома, а советы дворнику давать, все могут, ты покажи, что ты лично сделал? По поводу ресурсов. У тебя есть ресурсы( твоя квартира), ты должен отдать её мне, потому что ты не эффективно ей распоряжаешся(вокруг дома,грязно), а я тебя умней( по определению). Я думаю, ты будешь несколько против, но мне это уже не интересно
*
ужье ухо
18 мар 2009 в 00:58
kvell, seclub.org/forum/goto/7095290/ -У нас сельское хозяйство не развивают из жадности,из-за высокого ссудного процента,который банк выставляет "земледельцам".Естественно это сказывается на цене и качестве продуктов.Отсюда и упадок в целом.Но ниче,всё наладится.Да и в Белоруси с этим порядок.Помогут если что,не в убыток себе,ессетно. :)
*
RX-1_Warrior
18 мар 2009 в 00:59
Gaz OFF, seclub.org/forum/goto/7098579/ - вокруг своего дома будет убирать каждый нормальный человек. Но некоторые и этого делать не хотят. Вот в России в лифтах опорожняются, это что, кто-то другой должен убирать, с какой стати? :mda: Вот поэтому золотой миллиард и должен обособиться, чтобы вся нечисть, которая не желает жить по-людски, ликвидировалась.
*
CyмpakPaзyмa
18 мар 2009 в 00:59
yжьe yxo, вот это дело :porukam:
*
Gaz OFF
18 мар 2009 в 01:02
RX-1_Warrior, seclub.org/forum/goto/7097612/ - абсолютно не понятно, каким боком одно от другого зависит? :hz: может я чего не понимаю?
*
ужье ухо
18 мар 2009 в 01:04
Gaz OFF, seclub.org/forum/goto/7098579/ - если он не будет платить за свою квартиру,что есть неэффективное её использование,то её у него тупо отберут,следовательно она-не его. хотя для него это было эффективное использование,а для истинных хозяев-нет.К чему я это?!Да я и сам не знаю :pardon:
18 мар 2009 в 01:07 / ужье ухо (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024