Проблема в отношениях с девушками из-за заикания. | SEclub.org
Проблема в отношениях с девушками из-за заикания.
Все новые
Всего сообщений: 115
*
Shai
29 дек 2009 в 15:47
все кто там советует книги вслух читать песни петь и с людьми говорить на распев это туфта полная,вы в таком небыли и не поймете что никакого эффекта этими делами не добиться надо в больницу и хирургическое вмешание или чего там. я вот тоже зайкаюсь,когда разговариваю с друзьями или с родными то мне пох на это,но стараюсь нормально говорить,а когда с девчонками знакомиться зачастую бывает нормально разговариваю вобщем сам не пойму когда как,когда нервозничаю наверно:-) ну ниче мне это конечно мешает в жизни очень,но девку на ночь я всегда могу найти:-D:-D ну а вообще старайся меньше говорить.мне вот 23 года в феврале будет и вряд ли уже избавлюсь от этого,хотя ходит у нас тут реклама по местному тв типа любого вылечим,но денег наверно нереально заплатить придется. но скажу честно ЖИТЬ ЭТА ХЕРНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО МЕШАЕТ.все родные и брат говорят да нету у тебя никакого зайкания,аж бесит.ну ща уже не заморачиваюсь
*
Shai
29 дек 2009 в 15:53
а вот девок ни разу к сожалению не видел зайкающихся :-D сам бы такую завел,веселая семейка была бы :rzhu:
*
Apxиcтpaтиг
29 дек 2009 в 15:54
Да кстати, почему девушки реже за за заикаются? Мо мо мозг слишком простой, глюков меньше?
*
Apxиcтpaтиг
29 дек 2009 в 15:56
Shai, seclub.org/forum/goto/9818897/ - хирургическое вмешательство? В мозг? Заикание лечится программно, а не паяльником.
*
Shai
29 дек 2009 в 16:08
Apxиcтpaтиг, я не имел ввиду прямо хирургическое вмешательство,не думаю что в профессиональных клинниках по зайканию тебя будут лечить "чтением книг,петь песни" и прочей ерундой. большинству это не помогает проверено
*
Apxиcтpaтиг
29 дек 2009 в 16:10
Shai, можно в поисковик заглянуть, вбить "современные методы лечения заикания", может чего интересное и узнаешь.
*
Shai
29 дек 2009 в 16:20
Apxиcтpaтиг, да читал и проходил я эту байду:-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024