NeverWinter Nights | SEclub.org
NeverWinter Nights
Все новые
ApxAngel, кста как именно заколдовывать вещи ???

Ссылка на пост
Всего сообщений: 116
*
ShelL
ts 15 июл 2006 в 15:06
NeverWinter Nights
у меня вопрос как там считается броня...как оценивать параметры брони...и для че там нужны всякие трупы жуков, кости от скелетов, кровь дракона, святая вода или какая нить колба с неизвестной жидкостью...и тому подобное...???
*
ApXangel
15 июл 2006 в 15:11
ShelL, в инвентаре под рисунком где нарисована броня в смысле где она одета есть число вот это и есть твоя защита, а трупы и всякая хрень чтобы заколдовывать вещи у кузнецов.
*
ShelL
ts 15 июл 2006 в 16:27
ApxAngel, что значит класс брони??? повреждение брони??? как правильно выбрать лучшую???
*
ShelL
ts 15 июл 2006 в 17:04
ApxAngel, кста как именно заколдовывать вещи ???
*
ApXangel
15 июл 2006 в 18:00
ShelL, Класс это типа тяжёлая, средня, лёгкая; повреждения брони точно не знаю думаю что сколько повреждений она заберёт ударов по тебе, а насчёт заколдовывания ты в какую nwn"ку гамаешь?
*
ShelL
ts 15 июл 2006 в 18:37
ApxAngel, shadows of undrentide
*
ShelL
ts 15 июл 2006 в 18:39
ApxAngel, класс брони бывает... 3, 6..и тд дык какая броня лучше типа чтоб эта цифра меньше была???
*
ApXangel
15 июл 2006 в 19:05
ShelL, Это зависит от класса твоего персонажа! например: если ты воин тогда тебе нужна тяжёлая броня значит число должно быть больше. в шадоу оф андер тайд я мало играл так что не знаю где там заколдовывать.
*
ВиК
22 авг 2006 в 20:43
Моя любимая игра!! Правда до конца дойти ни одну из 4х официальных частей так и не удалось..то комп глюкнул диск форматнул,то свет вырубили. .блин лень нажать одну кнопку "G"для квиксэйва))
*
ВиК
22 авг 2006 в 20:46
Еще есть Проклятие Левора-отечественный мастера собрали Тулсетом Аврора,сюжетной связи с оригинальной сагой нет,но тоже классная,ток имхо сырая..но все равно понравилась.Дошел до 3 части. Кому интересно офф.сайт www.wrg.ru
*
ВиК
22 авг 2006 в 20:52
С огромным нетерпением жду выхода в сентябре..хотя кажется перенесли на октябрь.. выхода Neverwinter Nights 2, на новом движке.. По всему инету полазил посмотрел пресс-релизы и скриншоты.. Будет круто!!!! Весь слюнями забрызгался гг )))
*
SerW
22 авг 2006 в 22:12
VиK, дай ссылки на скрины и прочее, если не трудно.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024