CorePlayer... | SEclub.org
CorePlayer...
Все новые
Edichka4 - попробуй в настройках "Ассоциации файлов" выбрать "Ни одного", а затем перезапусти аппарата.Всё вернется на свои места,а если хочешь послушать музыку,то будешь выбирать через CorePlayer...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 54
*
NokiaN96
ts 15 мар 2009 в 09:32
CorePlayer...
Core Player
Лучший АудиоВидео плеер, бывший TCPMP. Куча настроек, поддерживаемых форматов.

Русский язык выбирается в настройках программы (menu/tools/preferences/select page/language).
Программа не требует...
Подробнее...
*
HARD METALL
16 мар 2009 в 18:36
отличный аудио и видео плеер!читает абсолютно все форматы!есть регулятор скорости,а также много всего прочего(нужного и ненужного).всем рекомендую.я сам им пользуюсь более шести месяцев(смотрю фильмы и анимэ)!
*
m6OOiO8
26 мар 2009 в 14:28
ктонибудь знает где для него кодек ac3 взяь,я какойто нашел,установил но не помогает
*
!zumrud
30 мар 2009 в 06:35
на винде 6.1 непашет,даж неставится.
*
Edichka4
24 апр 2009 в 20:17
Привет Всем!У меня 82-ой,поставил Core player v.1.2.5 и теперь родной плеер не видит файлы и не добовляет в список а Соrе удаляешь и все нормально родной плеер добовляет песни!Что сделать надо?Чтоб Core не влазил в систему!
*
{RUSTAM}
25 апр 2009 в 14:11
у меня нокия н95 не читает ява форматы jad,jar,sis,zip что делать???
*
ROMZES
25 апр 2009 в 14:22
{RUSTAM}, все перечисленные тобой форматы твоя nokia N95 поддерживает. И ты разделом ошибся, здесь обсуждение Windows Mobile, а у тебя OS Symbian. Тебе в этот раздел seclub.org/forum/index.php?fid=20 Конкретнее сюда Вопросы по смартфонам Nokia
*
chuk75
6 мая 2009 в 15:57
Полет нормальный!Из багов отмечено-невозможность настройки цвета в пользовательском режиме,что огорчает...
*
Oleg.sto
18 мая 2009 в 14:30
Пробовал три разных по размеру файла в *avi. Показывает хорошо но есть баг. После окончания показа мой Xperia зависает напроч. Помогает только ХР. Может кто подскажет, в чём тут дело?
*
жeня1977
22 мая 2009 в 01:51
подскажите где скачать кодек АС 3
*
HARD METALL
11 июн 2009 в 23:07
"!zumrud" - на WM 6.1 должен установиться!Скорее всего причина в твоем девайсе... не уверен, но может быть поможет хард резет,т.к. есть проги которые могут конфликтовать между собой и препятствовать установлению таких прог...
*
HARD METALL
11 июн 2009 в 23:14
Edichka4 - попробуй в настройках "Ассоциации файлов" выбрать "Ни одного", а затем перезапусти аппарата.Всё вернется на свои места,а если хочешь послушать музыку,то будешь выбирать через CorePlayer...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Windows Phone | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024