NanoRSS - менеджер (агрегатор) RSS новостей... | SEclub.org
NanoRSS - менеджер (агрегатор) RSS новостей...
Все новые
Всего сообщений: 40
*
Solkin
ts 15 мар 2009 в 13:16
sirota61, менять период пролистывания новостей можно в настройках отображения. Да, горячие клавиши будут и перенос по словам тоже.
*
StDimka
15 мар 2009 в 15:18
Установил программу. Запустил, нажал ленты, выбрал Яндекс, вышел в главное окно. Нет новости для отображения. Подождал минуты две. Глобус давно проморгался, что значит загрузка давно завершена, но новостей так и не появилось. Снова зашел в ленты, выбрал Яндекс, далее Сейчас в эфире - никакой реакции. Только немного притормаживать стало. Далее стал подключать все ленты по списку. На экране появилась только погода. Через некоторое время программа стала жутко тормозить, потом и вовсе не реагировать на какие либо нажатия. Еле убил через активити. Тел g502
15 мар 2009 в 15:20 / StDimka (1)
*
DValeron
15 мар 2009 в 15:36
St-Dimka, Аналогично! Тормозит жутко, полноэкраного режима нет. RSS Reader был лёгкий, быстрый, без тормозов. Всё ИМХО
*
StDimka
15 мар 2009 в 15:51
Я не смог ни одну новость загрузить кроме погоды. Жму подключиться, выхожу в окно. Ничего не происходит. Через некоторое время вообще не реагирует на нажатия. Графическое меню просто необходимо
*
DValeron
15 мар 2009 в 16:00
St-Dimka, Он очень привередлив к качеству нета. Тоесть подключил канал, если реакции нет, сразу (5сек.) отключил и подключаеш заново, да и лучше подключать сразу несколько каналов
*
StDimka
15 мар 2009 в 16:04
Качество инета у меня отличное. Мтс, EDGE, 10-20 кб/с стабильно. Разрывов связи не бывает вообще. Так что на инет грешить не нужно.
*
mXdrive
15 мар 2009 в 16:58
Solkin, мне бы, напротив, хотелось минимума интерфейсных изысков. Было бы замечательно видеть отображение инфы только в виде одной-двух строчек, и с возможностью использования своей картинки в качестве фона, тогда можно было бы с большим удобством ставить программу как фоновый рисунок (что-то очень похожее на эту идею можно сделать с часами-будильником Медведева). Хотелось бы также, чтоб прога умела сама заходить в инет при запуске. Такие пожелания)))))
*
Solkin
ts 15 мар 2009 в 17:16
St-Dimka, я что-то не понял. Ты меня хочешь убедить, что программа не рабочая? Вероятнее всего, был таймаут. Надо спокойно, а не дрожащими руками перезапустить.
*
Adlanik
15 мар 2009 в 19:23
Solkin, хороший проект. Желаю удачи. Виктор, а качалка когда будет доработана? У тебя очень хорошие и полезные проги, но ниодна из них не доведена до ума. Вот Малколм, не переходит с начатого проекта на другой, а доводит начатое до ума. Ты ни мне и никому ничего не должен,я ето знаю. Считай мои слова просто конструктивной критикой,не в обиду говорю. И еще за хорошие проги я и многие готовы платить.
15 мар 2009 в 19:26 / Adlanik (1)
*
Philips362
15 мар 2009 в 19:53
а чем агент рсс на опера мини хуже?
*
DValeron
15 мар 2009 в 20:10
Philips362, Тем что я сижу на 2.06, где его нет.
*
@BMГ@
15 мар 2009 в 22:00
Solkin, запустил и выбрал погоду,загрузил и ... кроме функции/назад ничего не работает.Попытка номер 2:загрузил погоду и яндекс,меню работало,но жму выход-сворачивает,свернуть(5 раз)-вышел.Третий заход:получил только погоду,хотя выбрал всё.В меню настройки выбирались,но выходил через красную.Тел г502
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024