Изотоп картошки | SEclub.org
Изотоп картошки
Все новые
Всего сообщений: 89
*
Weend Vidente
30 мар 2009 в 15:16
я украл из тайной лаборатории азейбарджанских ВВС, нейтронно фазовый генератор силового поля, в силовое поле впихуеться редиска и генератор врубаеться на максимум, потом покупаеться телефон с сенсорным экраном, последний жестоко выдираеться, проведя 1423 раза по нему трехступенчатым намагниченым презервативом, увеличиваем чувствительность экрана, подсоединяем его к спусковому механизму двухствольного ружья "добрый лесник", и выносим все на огород с картошкой, принцып действия: :strela:
*
Weend Vidente
30 мар 2009 в 15:26
изотоп картошки, учуяв митозные хромосомы редиски, выбегает из картошки и бежыт к ней, наступает на сенсорный экран, ружье стреляет в генератор, поле становиться не стабильным и выталкует из себя редиску, но так как пространство ничем не заполнено, оно втягивает капитошку, я знаю что я гений :bis: Проблемы: генератор весит 115 тонн, он недоработан, у меня единственная в мире бета версия, за мной охотится азербайджанская милиционерия, и генератор работает на пальчиковых батарейках дюрасел, по 64 штуки в 60 секунд, конечно затраты большие, но скоро я поймаю капитошку! И вы все поплатитесь ха ха ха!
*
XanTeR
30 мар 2009 в 15:34
N!GG3r, seclub.org/forum/goto/7241491/ - гений ага точно такой же генератор я видел у подводного флота манголии!версия 1.01 весит 138 тонн и работает от зарядки на нокию!охраняется всё это тибетскими монахами,по моим данным они хотят соорудить изотопную атомную бомбу и стать ядерной державой!
*
Weend Vidente
30 мар 2009 в 15:36
X@нTeR, блин, мой информатор меня на..бал! :mat: Нужно его выкрасть!
*
Yмниk 63O
1 дек 2009 в 19:05
D!MABUK!N, а ты сам чё об этом Думаеш
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024