Советы по вокалу (уроки музыки) | SEclub.org
Советы по вокалу (уроки музыки)
Все новые
FiNN (K51Oi), замечательное сравнение!!! Когда-то занимался по самоучителю. Хорошо получалось, всем нравилось. Потом попал к преподавателю - пришлось переучиваться ПОЛНОСТЬЮ!!! Не морочьте свой мозг - учитесь у специалистов! Тогда хоть ни времени, ни денег не будет жалко за результат! ;)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 87
*
worsan
ts 15 мар 2009 в 18:35
Советы по вокалу (уроки музыки)
Странно ,что еще нет такой темы :mda: дайте советы как научиться правильно и красиво петь о дыхании при пении. Певцы и певицы поделитесь секретами пения. Да я знаю без преподавателя по вокалу, петь хорошо не научишься, но хоть азы вокала узнать можно. :russkij: :gitara:
*
Corp
15 мар 2009 в 19:30
Хочу нетолько играть, но и петь, какие дашь советы?
15 мар 2009 в 19:31 / Corp (1)
*
Chaosphere
15 мар 2009 в 19:39
Одной хватит: Экстремальные виды вокала
*
Thrillseeker
15 мар 2009 в 19:48
Chaosphere, ну здесь не экстремальные вроде имелись ввиду))
*
worsan
ts 15 мар 2009 в 19:52
Chaosphere, А ты сам-то читал ту тему :gg: я хочу научиться не крикам, а чистому вокалу.
*
worsan
ts 15 мар 2009 в 19:54
Ну выложите кто-нибудь ссылку где можно найти инфу, или скачать самоучитель. :-(
*
worsan
ts 16 мар 2009 в 01:11
Вот ,кому надо, информация о вокале и о том как правильно петь:-) www.lovegitara.narod.ru/lessons/Vocal/example.html
*
finnik13
16 мар 2009 в 12:46
worsan, вот еще ссылочка www.koob.ru/pekerskaja/pekerskaja_vokalnij_bukvar А вообще советую пойти к преподавателю, да и вот хорошая фраза, как раз в тему "Самоучитель по вокалу - это так же здорово, как и хирургия заочно. И там и тут будут специалисты - будь здоров. Но если вокалист не так опасен, как смешон, то хирург к концу своей карьеры своей активной работой мог бы сформировать свое небольшое но качественное кладбище."
*
Bapгaн
26 мар 2009 в 20:56
FiNN (K51Oi), замечательное сравнение!!! Когда-то занимался по самоучителю. Хорошо получалось, всем нравилось. Потом попал к преподавателю - пришлось переучиваться ПОЛНОСТЬЮ!!! Не морочьте свой мозг - учитесь у специалистов! Тогда хоть ни времени, ни денег не будет жалко за результат! ;)
*
worsan
ts 27 мар 2009 в 08:49
Bapгaн, А можно по подробней, что было не тай в занятиях по самоучителю и с препадователем? :-) з.ы. такая же хрень была с гитарой, руки я не так ставил, и аккорды не теми пальцами зажимал :gitara:
*
KиCюЛьKa=)
27 мар 2009 в 11:46
worsan, я профессиональная певица. Есть вопросы-спрашивай:)
*
KиCюЛьKa=)
27 мар 2009 в 11:51
worsan, ты при самоучении будешь допускать мелкие ошибки, что в общем сложит нескольк не профессиональные нотки. А если хочешь петь не профессионально, а как любитель-то самоучение-то что надо:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024