Советы по вокалу (уроки музыки) | SEclub.org
Советы по вокалу (уроки музыки)
Все новые
Всего сообщений: 87
*
KиCюЛьKa=)
30 мар 2009 в 17:14
worsan, игра на музыкальных инструментах конечно помогает вокалу, ведь это очень развивает слух, чувство такта и ритма. А не правильный вокал-я те так навряд ли смогу сказать. Под фонеру все правильно "поют" :)
*
worsan
ts 30 мар 2009 в 18:43
KиCюЛьKa=), ооо Значит то, что я умею играть на гитаре большой плюсь, клево :gitara: списибо за ваши советы,буду учиться :-) эх... вершины муз. чартов я скоро к вам доберусь :gg: 3.ы. слушал ваши песни весьма впечатляет.;-)
*
KиCюЛьKa=)
30 мар 2009 в 19:17
worsan, учись:) будут вопросы-пиши, можешь в себокс. Удачи! :)
*
Bapгaн
30 мар 2009 в 23:48
worsan, seclub.org/forum/goto/7239489/ - нет, нужно пойти к преподу и научиться азам - при хорошем усвоении материала это минимум год! И лишь после этого, если успехи будут даваться сравнительно легко, можно переходить на самобуч! // ЛП - норм, а вот Расмус очень дребезжит и исполняет почти в нос...
*
Bapгaн
30 мар 2009 в 23:49
worsan, а ты действительно ИГРАЕШЬ на гитаре? Или так просто бренчишь?
*
worsan
ts 31 мар 2009 в 00:38
Bapгaн, но у меня пока нет времени и возможности заниматься с прападователем, я хочу пока ,что сам обучаться.:-) Ну низнаю, а мне нравиться как расмус поёт, и голос его,но вам виднее :mda: , а у Честера LP один из лучших голосов которые слышал, исполнение песен в живую у него мало чем отличаються от песен "cd", но опять же вам виднее :-) На гитаре, я бы не сказал, что умею играть,так как учиться есть чему, скарее я бы свою игру отнес к слову "бренчишь", но боюсь ошибиться, поняв смысл этого слова отличный от вложенного вами. Но мне этого хвотает что бы играть в муз. группе :-)
*
Bapгaн
31 мар 2009 в 08:28
worsan, 1. Если у человека есть талант (предрасположенность), то полное самообучение может дать неожиданные результаты - оригинальный, самобытный голос, которому ни один препод не научит ;) ; 2. Я играл не в одной группе, и знаю, что для этого иногда вполне достаточно даже бренчать. Но для себя всё же лучше постоянно заниматься и достигать новых вершин - это неимоверно разнообразит репертуар, да и общее звучание вобще!
*
Bapгaн
31 мар 2009 в 08:32
KиCюЛьKa=), каким образом можно услышать группу "Орхидея"?
*
KиCюЛьKa=)
1 апр 2009 в 18:03
Bapгaн, орхидея-самая сильная группа или как ее называют "вокальная студия" в новороссийске и его окрестностях. там и можно услышать:) сюды можно в анкету скинуть песню? Если да, то как. По возможности скину свою фонеру.
*
Bapгaн
3 апр 2009 в 07:54
KиCюЛьKa=), если фонограммы уже выложены на собственном сайте (или странице), можешь оставить ссылку в своей анкете. Если нет, можешь слить в обменник ( dump.ru upwap.ru ) и оставить получившуюся ссылку здесь в теме. Если нет подобного желания - можно просто мне на почту (указана в анкете). Заранее большое спасибо!
*
KиCюЛьKa=)
3 апр 2009 в 08:21
Bapгaн, ок:) как доберусь до этого дела-выложу.
*
Bapгaн
13 апр 2009 в 01:26
KиCюЛьKa=), не скоро это, наверное, случится...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024