Советы по вокалу (уроки музыки) | SEclub.org
Советы по вокалу (уроки музыки)
Все новые
Всего сообщений: 87
*
Bapгaн
30 мар 2009 в 06:31
worsan - Кипелов, Варшавский например. // А насчет уличения непрофи скажу так: когда хороший певец тянет ноту - это похоже на звон хрусталя, а когда плохой - на мартовского кота!
*
Bapгaн
30 мар 2009 в 06:38
KиCюЛьKa=), seclub.org/forum/goto/7217746/ - а так же мощнее, мелодичнее, чище, звонче, диапазон шире, дикция и подача более гладкая!
*
Bapгaн
30 мар 2009 в 06:47
worsan, seclub.org/forum/goto/7229859/ - если СТРОГО соблюдать все-все детали, то самообучение будет приятной прибавкой к занятиям с преподом! Но статистика подобных занятий, увы, печальна - только профи может неустанно исправлять твои ошибки. Самостоятельно с этим справляются лишь 0,2% желающих, остальные только добавляют будущим учителям головной боли...
*
Bapгaн
30 мар 2009 в 06:50
worsan, более правильным вариантом является изначальное занятие с преподом, а уж после того, как ты покажешь себя способным и самодостаточным учеником, можно переходить на самообучение!
*
KиCюЛьKa=)
30 мар 2009 в 09:40
worsan, а что конкретно ты хочешь петь-рок, попсу? Диапазон развиваеться после того как научишься правильно петь, через год-два занятий при правильном положении рта Т.е. При длительных тренировках. Очень широкий диапазон у лепса например, у кипелова мне нравиться вокал.:)
*
KиCюЛьKa=)
30 мар 2009 в 10:17
Мелкие ошибки можно исправить, но если при пении будешь серьезные ошибки допускать - придёться полностью переучиваться.
*
worsan
ts 30 мар 2009 в 11:50
KиCюЛьKa=), KиCюЛьKa=), Что?! 0_о я думал как Григорий Лепс почти любой сможет петь, потому что я не нахожу его вокал идеальным, :mda: а Кипелов поёт хорошо,а вы бы отнесли к сильным голосам, таких вокалистов:Честера Бененгтона(LP),Лаури(Rasmus),Аdema... ой чето я увлекся :kovyr: А можите перечислить хотябы часть ошибок которые относяться к мелким и серьездным. :-)
*
worsan
ts 30 мар 2009 в 11:55
Bapгaн, Эээ... тоесть вы хотите сказать,мне следует сходит к "препаду" чтобы он оценил мой голос, а затем обучаться самому :-) не думаю, что будит правильным ходом это делать, уж если с препадователем начать, так с прападователем и стоит окончить обучение,уже умея петь. :gitara:
*
KиCюЛьKa=)
30 мар 2009 в 14:10
worsan, ошибаешься. У лепса очень широки диапазон, сильный голос. Его песни даже далеко не все вокалисты споют!
*
KиCюЛьKa=)
30 мар 2009 в 14:13
пение "на горле", не правильное дыхание-я отношу к серьезным ошибкам. К мелким-не правильное положение рта на некоторых звуках например.
*
worsan
ts 30 мар 2009 в 15:28
KиCюЛьKa=), ого надо присмотреться к нему. :-)
*
worsan
ts 30 мар 2009 в 15:35
KиCюЛьKa=), буду имметь в виду :-) и стараться избежать этих ошибок. А можете назвать вокалистов с не очень хорошими голосовыми данными.:-) Эээ... :dumaju: еще хотел спросить, умение хорошо играть на каком-либо муз. инструменте обязательно и влияет это вокальные данные, если да то как? :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024