Кто прав,а кто виноват? | SEclub.org
Кто прав,а кто виноват?
Все новые
Всего сообщений: 58
*
marussia
16 мар 2009 в 13:55
Лaceньka, да.жесть.главное не расстраивайся.у тебя есть самое главное-твой муж и маленький лялька:spit:,а вот родственники пусть думают как хотят.главное,что ты знаешь,что и как было на самомом деле.а самое обидное то что такие люди,как твой брат чуть что нужна помощь,сразу же обращаются.
*
marussia
16 мар 2009 в 13:58
Лaceньka, и теперь ты знаешь что это за человек,твой брат,и стоит ли с ним общаться после этого.
*
Disputor
16 мар 2009 в 14:05
Не особо слушайте тех, кто агрессивно говорит: "Забей на него" или "Урод этот брат". Это не их жизнь, не их проблемы и до них туго доходит что с родней надо жить мирно.
*
Nitochka
16 мар 2009 в 14:09
Disputor, смотря с какой родней :gy: Если родня, грубо говоря, на голову какать будет, надо всё терпеть и жить с ними мирно :biggrin:
*
Disputor
16 мар 2009 в 14:13
Г@лoвoлoмka, не передергивай мои слова, лучше чего другое передерни
*
Nitochka
16 мар 2009 в 14:27
Disputor, "че нибудь другое" тебе родственники передернут. Тогда, может, поймешь че написал.
*
Disputor
16 мар 2009 в 14:33
Г@лoвoлoмka, каждый понимает написанное в меру своей испорченности. Иногда надо дать по ушам хамством, чтоб человек опомнился. Авторше темы никто на голову не серет, ссора с братом-недоразумение а не вечная война! Ясно выразился?
*
Lusu
ts 16 мар 2009 в 14:34
Disputor, знаешь я такое если бы сделала,то запомнила! Тем более че мне делать больше нечего
*
kotyawka
16 мар 2009 в 14:34
Не делай добра,не получишь зла. Как всегда актуально,а жаль.
*
Disputor
16 мар 2009 в 14:36
Лaceньka, ты могла не заметить даже. Я же говорю, мнительный человек может раздуть из мухи слона. Может твой братец как раз из таких?
*
marussia
16 мар 2009 в 14:37
kotyawka, иногда бывает и зла никому не делаешь,а вот добра не получаешь.
*
Lusu
ts 16 мар 2009 в 14:38
Apple, да,меня не мучает совесть,ведь я знаю что права.Хочу доказать другим родным что это не так.Т.к. люблю их,а сейчас просто тупо приехать в гости не могу,глаза прятать...я ж для них врунишка! А,брат как крыса на разговор идти не хочет,избегает
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024