Кто прав,а кто виноват? | SEclub.org
Кто прав,а кто виноват?
Все новые
Всего сообщений: 58
*
marussia
16 мар 2009 в 14:43
Лaceньka, а глаза прятать за что?за то,что ты не делала?будешь перед ними глаза прятать,они и дальше будут так считать.
*
Appleko
16 мар 2009 в 14:44
Лaceньka, ну так прячась ты только подтвержаешь их уверенность в твоем обмане, нужно прийти и прямо спокойно объяснить сложившуюся ситуацию с упором на то что мол не красиво получилось, но не было другого выбора.. По крайней мере я бы так сделала. А с братом таким я бы прекратила вообще всякие контакты
*
Lusu
ts 16 мар 2009 в 14:45
Да,в действительности мы с ним,сидели и говорили.Я ему сказала тебе 26лет,официально ты не женат.А у меня семья муж и ребенок,ок Люда я живу до того как ты родишь это я ходила последний месяц.Я родила они приехали в больницу узнать как я и малышка в результате разговор опять ушёл снова про жилье,мы живем до Нового года там ищу квартиру...
*
Lusu
ts 16 мар 2009 в 14:50
Disputor, я в начале думаю потом говорю.Тут ещё приехал привез деньги за декабрь,со словами мне мамка просила отдать!Сам то не знаешь,что-ли и тетка звонит 8-го вначале поздравила и посыпалась,ну отмаялись и всё в таком роде,ты зачем нам врешь,мои дети никогда не врут!
*
Lusu
ts 16 мар 2009 в 14:55
Знаю что по телефону объяснять всё без толку.Надо ехать к родным и чтобы братец там был.Тут его девушку встретила она мне как ты могла нас выгнать,знаешь что его с работы уволили!Прямо в тот день когда ты сказала,про переезд... Да и у меня на работе по горло,что думаешь мы на 8тыс. проживем? :glaza:
*
Gen Fireman
16 мар 2009 в 15:02
Не особо слушайте тех, кто говорит ""с родней нужно жить мирно"". Это не их жизнь, не их проблемы, и до них туго доходит, что это не им с такой родней жить.
*
marussia
16 мар 2009 в 15:04
Лaceньka, лучше правда,пусть брат на беседе поприсутствует.и ехать туда тебе лучше с мамой,или с мужем.а тада посмотришь,хватит ли твоему братцу наглости врать родственникам при тебе,или всё таки есть в нём совесть.Проверено.:-)
*
Gen Fireman
16 мар 2009 в 15:08
Лaceньka, а муж твой лох (ой, прости, я хотел сказать, неконфликтный человек) или хитрый такой? ""Ну как я ремонт делать буду, если они не съехали"". Не уметь попросить, чтоб твою квартиру освободили - уметь надо! Прости за каламбур.
*
Lusu
ts 16 мар 2009 в 15:11
Gen Fireman, прости конечно но он,им говорил,они делали такой вид а да,а когда Люде домой,а через неделю ну не скоро ещё успеем.Или вообще уходили от разговоров
*
marussia
16 мар 2009 в 15:12
...Хотя,если твой брат так поступил,я думаю не стоит говорить о его совести.
*
Nitochka
16 мар 2009 в 15:12
Disputor, seclub.org/forum/goto/7079170/ - именно такого рода недорозумения и есть одна из составляющих межродственных отношений. И если на эти недорозумения закрывать глаза, то и "мира" не получится, а лишь потребительское отношение со стороны родственников. Неужели не понятно? :glaza: З:Ы: на счет хамства и по ушам. Жить с этим тебе, как и с мерой испорченности. Мне то что :biggrin:
*
ОсоЗнающаЯ
16 мар 2009 в 15:14
Лaceньka, имхо ты зря заморачиваешься и испытываешь чувство вины. Как раз на таких и ездят вот такие вот беспардонные наглецы как твой брат. Есть пословица :" Кто везет - на том и едут". Делай выводы.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024