Кто прав,а кто виноват? | SEclub.org
Кто прав,а кто виноват?
Все новые
Всего сообщений: 58
*
Disputor
16 мар 2009 в 15:20
Г@лoвoлoмka, seclub.org/forum/goto/7079665/ - с чем мне жить? С психованным братом? Ладно, я понял что ты имела ввиду :-D Но эта изумительная фраза "мне то что", ах какая фраза! Чуть-чуть попытаешься уколоть человека, придать разговору остроты-сразу кричат "ААААА! Изыди диавол, мне всё параллельно-фиолетово! Я живу на вершине мира в башне из слоновой кости, в которую смертные не ступают!" :lol2: Зачем же так? Это уныло
*
Lusu
ts 16 мар 2009 в 15:22
:mat: Зла,не хватает,когда мы домой приехали с роддома мама салаты сделала,вино купила но его дома не было.Потом он приносит подарок ей ну что накрывайте стол,вино и всё прочее я говорю войди в положение у нас с деньгами туго давай потом,ладно на швырнул этот костюмчик.И таких ситуаций достаточно
*
Nitochka
16 мар 2009 в 15:23
Disputor, прошу заметить, что тут надо по теме разговоры разговаривать. Но на счет остроты красиво съехал :kul3: :biggrin:
*
Nitochka
16 мар 2009 в 15:27
Лaceньka, ну его ж девушка тебе сказала, что с деньгами у них проблемы, а он на костюмчик племяннице потратился, надо ж хоть как-то окупить :lol: Вообще не нервничай по этому поводу. Забудь, как будто это не с тобой было. Главное выводы сделай по поводу отношений с братом и впредь не наступай на эти грабли.
*
Lusu
ts 16 мар 2009 в 15:31
Г@лoвoлoмka, не а ты сказать не мог что у меня на работе проблемы язык где в опе,что ли?
*
Disputor
16 мар 2009 в 15:33
Вообще дальние родственники-люди подозрительные и непонятные. Людмила, а когда он ушел из твоей квартиры, он уехал обратно в село или нашел другую квартиру?
*
Nitochka
16 мар 2009 в 15:38
Лaceньka, язык у него я не знаю где :neznaet: Но поработал он им хорошо, чтоб тебя опорочить.
*
Lusu
ts 16 мар 2009 в 15:53
Disputor, нет,что в деревню он не вернулся.Живёт в городе.Мой папа сказал,что видел его в ТРЦ не далеко от нашего дома в форме охранника
*
бyeвлянka
16 мар 2009 в 18:38
Лaceньka, не заморачивай себе голову,тем более у тебя есть своя заморочка:)С чужими людьми всегда договориться проще,чем с родней.Ведь родня считает,что все друг другу обязаны.Только почему-то часто на голову садятся,а родне отказать ведь неудобно,даже если возможности нет помочь.Вот и мучаемся,и не знаем как отказать,чтобы отношения не испортить.А просто проще надо быть,им же не стыдно так себя вести-и ты не стыдись отпор дать.
*
Gen Fireman
16 мар 2009 в 20:49
Основная проблема интелегентного человека - неумение послать нафиг.
*
svarnoj6r
17 мар 2009 в 08:31
Не буду оригинальным если скажу >> даже из таких ситуаций надо извлекать пользу , теперь ты знаеш кто есть кто :-)...а это поверь "дорогого стоит" . Ты взрослая , грамотная , уравновешенная девушка /видно из постов/ , здесь как говарится чем смогли- тем помогли ,поэтому как быть дальше решать тебе ... Одно только, разруливая этот ситуэйшен думай только о себе и своей семье ... ТЫ НЕ КОМУ НЕ ЧЕГО НЕ ДОЛЖНА
17 мар 2009 в 08:33 / svarnoj6r (1)
*
Lusu
ts 18 мар 2009 в 07:53
Всем спасибо за советы,поступить решила разговором дома у его семьи.После этого пускай они делают выводы и выборы я расскажу как,всё было.Есть люди не глупые поддержат меня.Если же в обратку то стало быть это их выбор.А доверие к своему брату как и отношение навсегда испорчены!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024