Но эта изумительная фраза "мне то что", ах какая фраза! Чуть-чуть попытаешься уколоть человека, придать разговору остроты-сразу кричат "ААААА! Изыди диавол, мне всё параллельно-фиолетово! Я живу на вершине мира в башне из слоновой кости, в которую смертные не ступают!"
Зачем же так? Это уныло
Зла,не хватает,когда мы домой приехали с роддома мама салаты сделала,вино купила но его дома не было.Потом он приносит подарок ей ну что накрывайте стол,вино и всё прочее я говорю войди в положение у нас с деньгами туго давай потом,ладно на швырнул этот костюмчик.И таких ситуаций достаточно
:biggrin:
Вообще не нервничай по этому поводу. Забудь, как будто это не с тобой было. Главное выводы сделай по поводу отношений с братом и впредь не наступай на эти грабли.
Но поработал он им хорошо, чтоб тебя опорочить.
16 мар 2009 в 12:20