Кто прав,а кто виноват? | SEclub.org
Кто прав,а кто виноват?
Все новые
Всего сообщений: 58
*
ОсоЗнающаЯ
18 мар 2009 в 12:00
Лaceньka, это будет похоже на то что ты оправдываешься.
*
Lusu
ts 18 мар 2009 в 12:11
ДEЖA BЮ, да мне просто хотелось бы доказать родным.На брата мне наплевать,я поняла что совсем не знала,какая он скотина
*
ОсоЗнающаЯ
18 мар 2009 в 12:14
Лaceньka, они уже заняли определенную позицию по этой теме, думаешь ты сможешь переубедить? Сомнительно. Родителям всегда выгоднее быть на стороне своего ребенка, а не чужого, не смотря на то что свой может быть не прав. Так что трижды подумай прежде чем туда идти.
*
Lusu
ts 18 мар 2009 в 12:40
ДEЖA BЮ, тогда вообще проще с ними не общаться,но я их оч. люблю! С братом я перестала общаться знать его не хочу.
*
Lusu
ts 18 мар 2009 в 12:41
ДEЖA BЮ, тогда вообще проще с ними не общаться,но я их оч. люблю! С братом я перестала общаться знать его не хочу.Но с другой стороны если я не отвечу за себя получится что я просто да всё так и было!
*
Stimboi
18 мар 2009 в 22:57
Лaceньka, скажу одно несдавайся а если не верят так не давай им видиться с внучкой и не общайся с ними. Ты вить не в чем не виновата а вот они перед тобой да. Да же если бы ты выкинула вещи было бы правильно.
*
.H!kcs.
19 мар 2009 в 10:44
прочитал тему,забавный сериал можна былоб снять... Мил да че ты переживаеш , брат твой взрослый и я думаю умный .. и все прекрасно должен сам понимать,единственно непонятно че твой Мужик спокойный такой ... уже давно решил бы житейские проблемы Ваши.
*
Nitochka
19 мар 2009 в 13:59
Stimboi, а ребенок тут причем? :sumas: У взрослых свои непонятки.
*
Casablanka
20 мар 2009 в 13:13
вот-вот, муж давно должен был разрулить эту ситуацию.
*
aзaбoчka
21 мар 2009 в 20:33
Правильно говорят: не делай добра, не получишь г-на. И еще, инициатива всегда наказуема. К сожалению в такое время живем, что даже самые близкие и родные люди хуже врага стали друг другу.. Я бы в этой ситуации наплевала на все мнению и пересуды родни. Тяжело, обидно, но чтож...
21 мар 2009 в 20:35 / aзaбoчka (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024