Новый Союз / New Union | SEclub.org
Новый Союз / New Union
Все новые
За сравнительно недолгое время существования "Новый Союз" успел войти в 8-ку лучших команд Украины на ежегодном фестивале рэп - музыки "In Da House 2004". Принять участие на "QuickStyle Cup" в 2005 году в качестве хэдлайнеров фестиваля, состоявшегося в городе Минске. Выступить на московском фестивале международного уровня "Splash In Russia 2006", где в качестве гостей были заявлены такие мировые звёзды рэп - индустрии как GZA(Wu - Tang Clan) и DJ MUGZ(Cypress Hill).

Ссылка на пост
Всего сообщений: 18
*
DEGRY
ts 17 мар 2009 в 19:01
Новый Союз / New Union
Все те, кто хоть иногда слушают новые песни Драго должны знать рэп-группу Новый Союз. “Новый Союз New Union” – рэп группа из Киева, Украина. Сформировалась в 2004 году, неизменными участниками которой являются Юджин и Козырь. В 2008 году была признана - Лучшей Рэп группой по версии “ShowTime HIP-HOPR’N’B Awards 2008” при поддержке MTV.
*
DEGRY
ts 17 мар 2009 в 19:03
Юджин. Свой творческий путь начал в 1999 году, со знакомства с Евпаком - участником группы 110Г13Л (вторым участником которой являлся Козырь). На то время они оба 15-ти летние подростки учились на 1-м курсе техникума, где и произошло их знакомство. В последствии благодаря тесному общению у них завязалась крепкая дружба, которая по сей день крепнет с каждым днем. Однажды Евпак предложил Юджину сходить на хип-хоп вечеринку, поход на которую для второго оказался судьбоносным, он и представить не мог, что посвятит хип-хопу больше трети своей жизни.
*
DEGRY
ts 17 мар 2009 в 19:03
До основания группы Новый Союз, Юджин успел побывать в шкуре сольного МС, был участником группы Casus Belli, на пару с её основателем Sad Dog ‘ом, они были одной из не многих популярных на тот момент киевских групп, которая входила в состав хип-хоп организации “Kiev Ghetto City”. Успел записать дюжину песен в составе этой группы, большинство из которых стали “уличными хитами”. А такие песни как “Революция Хип-Хопа”, ”Жизнь”, ”Будь настоящим”, по сей день являются эталоном “настоящего рэпа ”, на которых воспиталось уже 2 поколения молодых людей. Но до ввыпуска альбома дело так и не дошло.
*
DEGRY
ts 17 мар 2009 в 19:04
В 2004 году, участники групп 110Г13Л и Casus Belli объединились в творческий коллектив под названием “Новый Союз”, который даёт основания, по сей день смело говорить “КИЕВСКИЙ РЭП ЖИВЁТ”. Если говорить о Юджине как о творческой личности, это многогранно развитая творческая натура. На данный момент он является участником группы “Новый Союз”, участником проекта “Diezel Новый Союз”, основателем лейбла “U"B Production” (основной задачей которого является продюссирование молодых коллективов, а также производством, распространением и продвижением аудио- и иногда видеозаписей).
*
DEGRY
ts 17 мар 2009 в 19:04
А также участником творческого коллектива “Наш гараж” в состав которого входят такие культовые личности как Diezel (Грин Грей), режиссёр Виктор Придувалов, барабанщик Александр "Мурчик" Муренко, и др. Если говорить о Юджине как о эрудите, то слова о том что рэпперы необразованные и невоспитанные люди это не о нём.
*
DEGRY
ts 17 мар 2009 в 19:05
Образование: - Средняя общеобразовательная школа , 9 классов (1990 - 1998); - Киевский индустриальный техникум, красный диплом младшего специалиста, специальность - техник-механик (1998 - 2002); - Киевский национальный университет строительства и архитектуры, красный диплом магистра, специальность – инженер-механик (2002 - 2007); - Киевский национальный университет строительства и архитектуры, подготовка, переподготовка и повышение квалификации, диплом бакалавра, специальность - менеджер персонала (2004 - 2007); - Офицер запаса, звание - младший лейтенант(2003-2006);
*
DEGRY
ts 17 мар 2009 в 19:06
Если говорить о его достижениях как артиста, то своим самым большим достижением считает награду своего лэйбла “U"B Production”- лучший R’N’B ремикс по версии ShowTime HIP-HOPR’N’B Awards 2008, при поддержке MTV Ukraine.Также является композитором 98% песен группы, и вместе с Козырем автором текстов к ним. Финалист Интернет - баттла на www.rnbparty.ru (2006)
*
DEGRY
ts 17 мар 2009 в 19:06
Козырь. В конце 1999-го года, на пару со своим бывшим одноклассником и лучшим другом Евпаком, присваивает себе прозвище "Козырь" (основанное на созвучности с фамилией) и создаёт рэп-группу с нестандартным и казалось бы сложным и трудно запоминающимся названием 110Г13Л - что означает марку литейной стали, имеющую необычное свойство становиться ещё крепче при нанесении ударов по её поверхности. Нестандартная подача во время выступлений и бодрое сценическое поведение приводит к резкой популярности среди продвинутых на то время артистов и посетителей хип-хоп тусовки в известном среди рэпперов киевском клубе "Вико". Через некоторое время "Один Один Ноль Гэ Один Три Эл" знает каждый кто имеет хотя бы малейшее представление о киевском рэпе.
*
DEGRY
ts 17 мар 2009 в 19:06
В 2000 году участие в фестивале Funkie Kiev 2 приносит новые знакомства и новых друзей. Именно одно из таких знакомств на том фестивале, через несколько лет приведёт к созданию нового коллектива из двух близких по духу рэп-групп – Casus Belli (в состав которой входили Юджин и Sad Dog) и 110Г13Л. Так появится новая рэп-единица в стремительно развивающемся хип-хоп движении - группа Новый Союз. Со временем, Козырь становиться востребованным ведущим и регулярно проводит разного рода вечеринки. Это позволяет ему в 2001 году удостоиться звания "МС Года" на первой киевской церемонии HIP-HOP AWARDS.
*
DEGRY
ts 17 мар 2009 в 19:07
В дальнейшем, Козырь продолжает активно участвовать во всех хип-хоп мероприятиях и таким образом в 2003 году подаёт заявку на участие в SNICKERS URBANIA по фристайлу, где по окончательному решению судьей становиться победителем. Также, дополнительно успевает участвовать в качестве МС группы Фора и регулярно ездить с концертами по Украине и ближнему зарубежью с одним из "фараонов" данной группы Н.П. Гериком. Впоследствии, с группой Фора, в 2005 году берёт "Гран-При" на престижном в то время российском рэп-фестивале RAP MUSIC, где впервые за всю свою историю существования побеждает группа из Украины.
*
DEGRY
ts 17 мар 2009 в 19:07
Помимо этого, Козырю вручают кубок лучшего МС фестиваля, что лишает всех остальных участников любых шансов. На данный момент является участником группы Новый Союз, артистом творческого коллектива "Наш Гараж" а также сторонником лейбла "U"B Production".
*
DEGRY
ts 17 мар 2009 в 19:08
За сравнительно недолгое время существования "Новый Союз" успел войти в 8-ку лучших команд Украины на ежегодном фестивале рэп - музыки "In Da House 2004". Принять участие на "QuickStyle Cup" в 2005 году в качестве хэдлайнеров фестиваля, состоявшегося в городе Минске. Выступить на московском фестивале международного уровня "Splash In Russia 2006", где в качестве гостей были заявлены такие мировые звёзды рэп - индустрии как GZA(Wu - Tang Clan) и DJ MUGZ(Cypress Hill).
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024