NFS: Undercover (N-GAGE 2) | SEclub.org
NFS: Undercover (N-GAGE 2)
Все новые
Всего сообщений: 158
*
Morfling
20 мар 2009 в 17:08
GAMER-ALEX, интелект что ли не позволяет нормально общаться? Сожалею,если будешь гнать еще неконструктивной критики то лучше пойди и убейся об стену.
20 мар 2009 в 17:08 / Morfling (1)
*
Dukatti
20 мар 2009 в 18:00
CheckMC, да плевать на графику!!!Ты увидил красивый пейзаж,блестящие машины и вкусил легкий вкус победы и все!!!Для тебя это лучшие гонки!!!Да какие они нахрен лучшие,если здесь нельзя развернуться назад,зайти в реалестичный занос,нельзя даже нормально поворачивать!!!Телефон можно тупо положить на стол и машина сама будет обгонять соперников!!!А полиция???Да это обычная показуха!Они даже арестовать не могут-тормози и бей!!!И нечего гнать на Асфальт!!!Асфальт 4 и рядом не стоит с этим нае..тельством!!!Посравнению с "этим" там хоть управление нормальное и развернуться на дороге можно и,о счастье,там полиция может вас арестовать!!!И последнее,с количеством кадров в секунду в Асфальте 4 на гаге также все нормально на N82 все отлично.
20 мар 2009 в 18:02 / Dukatti (2)
*
diabolus
20 мар 2009 в 18:02
Не ругайтесь изза NFS N-gage. Скоро Firemint"s Real Racing будет. Скорее вceго все версии вместе в Апреле бвыйдут.
20 мар 2009 в 18:03 / diabolus (1)
*
Dukatti
20 мар 2009 в 18:08
diabolus, да помним,помним,что выйдет.Просто называть "эту" игру лучшими гонками значит смириться с тем что у нас на гаге выходит.Конечно,этими спорами мы не добьемся выхода нормальных игр,но хотя бы не будем портить свои игровые ценности.
*
Virtl
20 мар 2009 в 18:11
Dukatti, да нармальная игра, графика не мультяшная, визуальный тюнинг есть, твердая 3:)
*
Dukatti
20 мар 2009 в 18:20
Virtl, ладно,я понимаю,у всех вкусы разные,но все же,что здесь еще хорошого кроме графики и тюнинга?Я не понимаю...не понимаю еще с java версии...ее расхваляли многие,благо критики на нее также нашлись...
*
Virtl
20 мар 2009 в 18:25
Dukatti, ну я и говорю что только 3 из 5:)
*
vinni18
20 мар 2009 в 18:36
Virtl, ну почему же про тебя,тут все как с цепи сорвались,адекватных сообщений все меньше и меньше/извините за оффтоп,хотя наверно уже поздно :)
*
WiteWolf
20 мар 2009 в 18:41
да кароче,всем кому ана ненравится(например мне)просто забудем про нее,и будем думать что гдето,года через 2 ато и больше(если конеш к етому времени гага доживет) появится какаято класная шпила,которая по графике будет как оне или там систем руш,рыбалка,ресит итак далее
*
vinni18
20 мар 2009 в 18:43
De1uxe, еще первые гаговские консоли,на них-то игры лучше,нам конечно есть,чем блеснуть,но этого мало-хотя на 2-ю гагу обещали игры куда лучше,чем на 1 :) ,но это пока не очень проявляется :(
*
ROMZES
26 мар 2009 в 15:49
На специализированных форумах SIS версия людям больше пришлась. Плюс там реализовали Ope GL сглаживание.. Но мне как-то больше версия от N-GAGE 2 понравилась. Машинки выглядят реальней и эффекты есть которых нет в SIS версии. Вобщем кому как.
- - -
Добавил скрины из полной версии в начало темы seclub.org/forum/goto/7095971/
*
Element53OO
26 мар 2009 в 21:34
ха ха! Хуже я ничего не видел.:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024