Как достичь совместного оргазма? | SEclub.org
Как достичь совместного оргазма?
Все новые
Angel 24, с трудом верится. То есть ты можешь продержаться сколько угодно? Допустим кончить через 5 секунд после начала может любой, если сильно перевозбужден, тут особых мозгов не надо, но например продержаться полчаса - навряд ли ты сможешь... Да и девушке такое тоже наверное и не надо. Так что не придумывай:-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 165
*
LaViva
ts 16 июл 2006 в 17:19
Как достичь совместного оргазма?
с ним я кончаю каждую минуту(плыву), а ему поэтому сложно! что мне делать?
*
Dimkka
16 июл 2006 в 18:20
LaViva, в принципе это не возможно. Вернее это может быть, но только как совпадение, и не более. Самое идеальное это когда девушка кончает первая, а через 5-10 секунд парень. Покупай секундомер и засекай! :-)
*
Лackoвaя)
16 июл 2006 в 18:37
Это не просто,но возможно! И это о фи ги тель но! "Немного" выдержки от парня,сильно завести девушку ласками,ну и любовь,тогда люди чувствуют друг друга и тогда ещё круче ощущения.
*
Лackoвaя)
16 июл 2006 в 18:41
LaViva, мда.тяжелый случай) ты гиперактивна) Тогда тебе надо парня очень сильно ласками "разогреть" перед ЭТИМ.
*
vOid81
17 июл 2006 в 01:02
LaViva, меня бы от такой девушки вставляло бы по полной и я могу кончить в любой момент когда меня попросишь.
*
Angel 24
17 июл 2006 в 01:37
Dimkka, А я не согласен например я могу контролировать это и кончить когда захочу.:-)
*
Maksim
17 июл 2006 в 01:48
LaViva, это плохо. 4ерез пару лет (если ты коне4но останешся с этим парнем), бай бог, ты вообще кон4ишь с ним... Испытано на себе:-(
*
Dimkka
17 июл 2006 в 02:35
Angel 24, с трудом верится. То есть ты можешь продержаться сколько угодно? Допустим кончить через 5 секунд после начала может любой, если сильно перевозбужден, тут особых мозгов не надо, но например продержаться полчаса - навряд ли ты сможешь... Да и девушке такое тоже наверное и не надо. Так что не придумывай:-)
*
ShelL
17 июл 2006 в 10:20
Dimkka, здесь ты не прав
*
манящая
17 июл 2006 в 12:13
хм.. А я практически всегда кончаю вместе со своим мужчиной :neznaet: Могу и раньше еще раз, но вместе в основном всегда.. Поэтому думаю нельзя говорить , что это невозможно .
*
Alex Vor
17 июл 2006 в 15:01
LaViva, мне бы его проблемы
*
contradictor
17 июл 2006 в 15:05
Надо одновременно начать. ;-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024