Проблемы F305/W395 | SEclub.org
Проблемы F305/W395
Все новые
Ребятки подскажите у друга проблема с этой вэшкой типанула опера через некоторое время тел сам форматнулся. отдал на гарантию, сделали, но ни одно ява приложение не может установить. даже туже оперу в чем проблема?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 52
*
Taloveh
7 июл 2011 в 20:20
Ребятки подскажите у друга проблема с этой вэшкой типанула опера через некоторое время тел сам форматнулся. отдал на гарантию, сделали, но ни одно ява приложение не может установить. даже туже оперу в чем проблема?
*
N@iLeD
6 авг 2011 в 20:51
Это про F305. Я постоянно качаю игры с компа и кидаю в тело, потом устанавливаю. Пытался я установить Вормс 2011 и телефон глюканул, захожу в игры - только стандартные, в приложения - тоже самое. Вся музыка не проигрывается - пишет "неизвестный формат", во всех играх и приложениях она не проигрываеться(выключен беззвучник, включен звук в игре, звук на максимуме), игры устанавливать надо по два раза - с первого раза устанавливаются не до конца. Игры на карту памяти не перемещаются - пишет выполнено, а в функциях вместо "в память телефона" - "на карту памяти". Чё делать? ЗЫ с картой памяти всё в порядке. Эсли ответите, киньте ссылку в лс что-бы я не искал, заранее спс
6 авг 2011 в 20:52 / N@iLeD (3)
*
nikitun1
5 ноя 2011 в 12:15
?demon?, НУ И СКОЛЬКО ДЕРЖИТСЯ?? У БРАТА ВОТ МЕСЯЦ ПОДЕРЖАЛСЯ, ШАС НАЧИНАЕТ ОПЯТЬ ГЛЮЧИТЬ..
*
Metaler
5 ноя 2011 в 13:48
nikitun1, просьба не писать ЗАГЛАВНЫМИ буквами!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Бюджетники | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024