Без отца. | SEclub.org
Без отца.
Все новые
Без отца.
Вот мне сейчас скоро 21. А мне не хвотает отсовство. Сначала пил он,потом мама развелась,потом он умер. Я его почти не помню но все равно не хвотает. Сейчас мама меня и сестру одивает кормит. У кого такая ситуация?я не когда неброшу свою жену.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 300
*
Сашечка
ts 19 мар 2009 в 14:19
Без отца.
Вот мне сейчас скоро 21. А мне не хвотает отсовство. Сначала пил он,потом мама развелась,потом он умер. Я его почти не помню но все равно не хвотает. Сейчас мама меня и сестру одивает кормит. У кого такая ситуация?я не когда неброшу свою жену.
*
Stimboi
19 мар 2009 в 17:16
kak?, сочуствую держись. Ты надеюсь еще и пить не будеш вить причина всему алькоголь.
*
Cnopic
19 мар 2009 в 18:02
kak?,Главное не забудь что мама отдала всю себя на вас двоих:)Много без отцов,я тоже,но хуже девушкам,дочерям,ведь отец,так сказать первый и основной мужчина в их жизни к которому они тянутся и на которого равняются.Постарайся быть самостоятельным и решай все вопросы сам,все же не 14лет:)Ты один мужчина в доме!
*
манящая
19 мар 2009 в 19:37
в 20 лет у мамы на шее? :glaza:
*
OПГ-73
19 мар 2009 в 19:50
kak?у меня батя тоже всё моё детство бухал,чего я только не видел!мама хотела развестись но он одумался сейчас вообше не пьёт.вот.а алкоголь это зло из-за него все беды!
*
BLACKMASK
19 мар 2009 в 22:08
kak?, друг мой,мне сейчас 22.Мой отец пил сколько я себя помню.Не звонями нет,но довольно часто.Когда мне было 6 родители развелись.Потом периодически сходились,затем расходились.Но он пил.Когда мне было 14 он допился и получил инсульт,и,что бы он не умер,ему был нужен постоянный уход.
*
BLACKMASK
19 мар 2009 в 22:17
kak?, я уговорил мать,что бы она его взяла и ухаживала за ним.Но нужны были не маленькие деньги и я бросив колледж устроился на работу.Мы его выходили и через некоторое время он снова отправился в свободное плавание.Нашел себе бабу и сейчас живут у его матери.Периодически всё таки бухает но хорошо хоть,что не так сильно.И вот,решай похож я на безотцовщину или нет.Но я считаю,что вырастила меня мать!
*
FULGURA
19 мар 2009 в 23:27
kak?, я своего отца видел только один раз в 16 лет.И то даже не понял что за мужик.Воспитывал отец сестры и то до 13лет потом он с матерью развелся, потом нас с сестрой воспитывала мать.Хотя он мне не родной отец помогал мне и ей>
*
FULGURA
19 мар 2009 в 23:35
С деньгами в семье было тяжело и я с 14 лет начал подрабатывать. И тоже как тебе не хватала иногда мужского совета,соледарности.Мне это много чего дало, стал мужиком в ранем возрасте.много выводов сделал для себя наперед. Да и насчет семейной жизни >
*
Bcпыльчивaя
19 мар 2009 в 23:36
Cnopic, seclub.org/forum/goto/7116727/ -бред бред бред... Дочери отец не нужен,сыну нужнее...учить мужским делам...нас с братом мама одна растила,ни в чем не нуждаемся и я рада что эта ... Нет нужного слова его назвать сдохла и маме нервы не
*
Bcпыльчивaя
19 мар 2009 в 23:38
Cnopic,мотала...да трудно ей одной было нас растить,но ничего...зато мама это самое самое родное...без отца дети растут нормальными,а во без мамы... Это уже беда...не дай бог кому это несчастье
*
ОсоЗнающаЯ
19 мар 2009 в 23:41
Bcпыльчивaя, ничего не бред. Отец нужен детям, и мальчикам, и девочкам. Там правильно все написали.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024