Без отца. | SEclub.org
Без отца.
Все новые
шnuёнka,беда в том,что при всех прочих равных условиях,СКЛОННОСТЬ к РАЗВОДУ в будущем у тебя в РАЗЫ выше чем у девушки из полноценной семьи.Найти компромисс с мужем,а тем более полностью ему довериться таким-КРАЙНЕ СЛОЖНО.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 300
*
relz
4 мая 2009 в 03:06
шnuёнka,беда в том,что при всех прочих равных условиях,СКЛОННОСТЬ к РАЗВОДУ в будущем у тебя в РАЗЫ выше чем у девушки из полноценной семьи.Найти компромисс с мужем,а тем более полностью ему довериться таким-КРАЙНЕ СЛОЖНО.
*
Apchix
5 мая 2009 в 17:31
relz, согласен. Где то читал, что большинство гомосексуалистов были воспитаны в неполноценных семьях, с матерью. Хотя в полной семье могут вырастить такие ассоциальные личности, похлеще чем в неполноценной. А все из за непонимания между родителями(алкоголизм и т.д. я не беру) Быть может, лучше мать одна воспитывает (или отец)
*
Bcпыльчивaя
6 мая 2009 в 10:50
relz, seclub.org/forum/goto/7624761/ - ДА НЕ УЖ ТО? а я и не знала... всегда думала,что развод зависит от самих людей...а оказывается от того сколько родителей воспитывали... ужас... детдомовские вообще тогда не будут женится...У них же нет родителей... как так? вообщем думай что пишешь и спустись сам в конце концов на землю и посмотри реально на происходящее!
*
NiKsON 75O
6 мая 2009 в 11:15
Bcпыльчивaя, Привет! ;) я с тобой согласен, хотя мы отошли от темы
*
relz
7 мая 2009 в 22:46
Bcпыльчивaя, есть очень хорошо знакомый тебе предмет-СТАТИСТИКА так вот она говорит как раз об обратном,и на её основе психология делает такие выводы
*
!nscureBoy
7 мая 2009 в 23:19
relz, психология это одно , статистика тут не причем. . Понимаешь есть еще такая особенность как человеческий ФАКТОР . . . Вот так вот . . . Статистика не решает . ;-)
*
relz
8 мая 2009 в 01:23
!nscureBoy, статистика не решает,на её основе лиш отслеживается динамика того или иного явления,и если написано 220в -не сунь туда пальцы-просто в психологии последствия другого порядка,страдает не один,а множество
*
@Milawka@
20 июл 2009 в 15:29
я в семье одна....а из родителей у мя токо мать....отца за всю свою жизнь я видела несколько раз....мать ушла от него когда была мною беременна...он не видел меня 12 лет...а потом когда у него были проблемы он приполз к маме и просил помочь...а на меня ему плевать....если бы не его проблема с паспортом....он бы и не позвонил....он называет себя моим отцом....хотя я считаю обратное....он не достоин этого ЗВАНИЯ.....да и с мамой мне живется намного лучше чем с двумя предками...хотя мать часто говорила,что в детстве я постоянно плакала когда видела других полноценных семей...:(
*
melkiy net
8 окт 2011 в 22:31
kotyawka, seclub.org/forum/goto/7144913/ - на 1000% согласен
*
Katrine
14 окт 2011 в 17:42
Bcпыльчивaя, seclub.org/forum/goto/7646528/ - я тоже думаю, что все зависит от воли двоих людей в браке, но тем не менее, не могу не заметить такую закономерность, что люди, воспитанные в неполной семье, решаются на развод чаще. Какой-то механизм видно заложен в подсознании, отсутствие страха все начать по новому. Полагаю, что это связано как раз с наглядным примером жизни родителей. Для девочки, воспитанной мамой, не так будет необходимо присутствие в доме мужчины, плюс у нее нет опыта решения проблем в период обострения отношений, например... В детстве закладывается модель семейной жизни или формируется антимодель
*
Katrine
14 окт 2011 в 17:59
relz, seclub.org/forum/goto/7397482/ - ой, вот это по природе прямо сразу вызывает отрицательные эмоции. Лидер, глава тот, кто имеет больший авторитет, кто способен принять правильное решение и нести за него ответственность. И это необязательно бывает мужчина, к сожалению
*
liverpool2024
31 янв 2021 в 18:37
Мой отец читает мои мысли повсюду - где бы я не находился. Не подскажете как от него избавиться?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024