Без отца. | SEclub.org
Без отца.
Все новые
Всего сообщений: 300
*
Bcпыльчивaя
5 апр 2009 в 00:03
Рости ребенок должен,конечно,в полной семье.но не всегда так получается.и поэтому мама может одна вырастить детей и не хуже чем в др.семьях.вот что я здесь твержу!и не надо говорить.что такие дети чем отличаются!!.
*
Vomorg
5 апр 2009 в 00:19
Мама может в теории, но не всегда на практике к сожалению.
*
slaventei7
5 апр 2009 в 15:28
Bcпыльчивaя, отличаютса они конешно мало чем но родителям воспитывать по любэ тэжэлее так как всё падает на однушэю...тут всё зависит от матери...если мать тот што надо она вырастит своего ребёнка...а так как таки матерей сейчас несколько процэнтов...то вот што я и доказывал...у меня сестра без мужа жывёт с ребёнком,так иногда на нём срываетса,и висит на родственниках....а всё это легкомыслее тех родителей,которые заводили ребёнка исключительно не смотря в даль..
*
Bcпыльчивaя
5 апр 2009 в 16:02
slaventei7,ты сам повозись с ребенком круглые сутки,знаешь как срываться будешь,на 5 работ устроишься лишь бы дома не появляется,когда у ребенка зубы режутся...
*
relz
5 апр 2009 в 17:14
Bcпыльчивaя, сын понял в 21годseclub.org/forum/nm.php?pid=7114210 что какой бы небыл плохой отец,он дал ему жизнь,возможность быть на этой земле.Его земля-это земля отцов и дедов,его отечество. .И не забивай голову молодым своими предрассудками
*
relz
5 апр 2009 в 17:20
Bcпыльчивaя, seclub.org/forum/nm.php?pid=7307650 может,но это будет-0.3%,В этой теме речь идет не об исключениях.
*
slaventei7
5 апр 2009 в 19:41
Bcпыльчивaя, то што с детьми надо много возитса и иметь много терпения это я знаю...я ваще незнаю как это жэнщины терпят....но есть такие которого этого и не жэлают терпеть...а срываютса на младенцах...просто всё таки мать должна быть матерью а не девчонкой которую тянет по пацанам и по клубам...хотя бы тогда когда ребёнок растёт...иначе я не понимаю зачем тогда делать ребёнка......Ах да забыл...ведь в этом то весь кайф...
*
Bcпыльчивaя
5 апр 2009 в 23:02
slaventei7,что ж теперь если девушка в 18-20 родила,ей надеть паранжу и сидеть дома?
*
Bcпыльчивaя
5 апр 2009 в 23:05
Честн, какая то тут фигня... А не тема ))) как всегда девушки плохие(это во всех темах парни пишут и доказывают)что только погулять бы и ноги раздвинуть,а сами такие хорошие,не гуляют и о детях думают,а девушки бросают и не думают о ребенке.одно и то же!
*
Bcпыльчивaя
5 апр 2009 в 23:08
Не надоело?святоши ёмоё!баньте меня модеры :-) за правду не грех быть наказаной )))
*
relz
5 апр 2009 в 23:47
Bcпыльчивaя, тебя никто не винит.,просто ты имееш мамино воспитание,вот и результат.
*
FULGURA
5 апр 2009 в 23:50
Bcпыльчивaя, е-маё тебе самой не надоело.Если ты в людях одно гамно видиш так и живи дальше так.Да не повезет парню который будет с тобой. Ты его своими мыслями заипеш.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024