Без отца. | SEclub.org
Без отца.
Все новые
Всего сообщений: 300
*
FisHlaBsoMAN
6 апр 2009 в 00:25
Bcпыльчивaя, слушай хватит уже! У тебя все гуляют не заботятся я к родственникам в другой город ездил и мой двоюродный дедушка далеко не такой или дядя( по маме) например жаль что нельзя каждый день ездить :-( и вижусь с ними раз в год
*
Bcпыльчивaя
6 апр 2009 в 09:33
FULGURA, seclub.org/forum/goto/7319534/ -я не вижу в людях всё плохое :-) просто общаюсь с людьми которые нормальные и между прочим никто на меня не жалуется :-) я имею в виду в реале :-)
*
Bcпыльчивaя
6 апр 2009 в 09:36
relz, seclub.org/forum/goto/7319491/ -не верно :-) когда со мной знакомятся и не знают,что расстила мама...то все считают,что я папина любимеца ))) а когда говорю,что его нет...говорят: знач отчима,и вообще в шоке, когда узнают,что и его нет
*
slaventei7
6 апр 2009 в 09:39
Bcпыльчивaя, а хто её заставляет рожать в 18-20?.....действительно нестыковка выходит...пускай тогда по клубам небёгаетса,а потом делает их хоть 100 раз..моя мать по клубам не бегала и моей сестры тож...и ваще сколько жэнщин знаю те в это время вкалывали ради того што б семью прокормить....а эти лиж бы пойла нахлебатса и в оргии поучаствовать,а потом и до потомства идёт....как жэ это всё таки пошло..
*
slaventei7
6 апр 2009 в 09:41
Bcпыльчивaя, теюе льстят=))(шучу)
*
Bcпыльчивaя
6 апр 2009 в 12:01
slaventei7, семья это не значит,что нужно только сидеть дома и работать,надо ля развлекаться,чтобыэ семейная жизнь не казалась тошной,что типа вот из-за тебя я сижу дома,а все мои ровестники гуляют...и в 18-20 в основном девушки уже рожают...и это нормал
*
Bcпыльчивaя
6 апр 2009 в 12:03
ьно...это когда парень в 18-20 папой становится как то рано для него ещё...
*
RX-1_Warrior
6 апр 2009 в 12:07
Bcпыльчивaя, seclub.org/forum/goto/7322819/ - гулять можно, только чтобы не в ущерб ребенку. Но если мамаша с гулянок возвращается пьяной или с мужиками заводит отношения, то не надо таких мамаш, лучше бы вообще не рожали.
*
slaventei7
6 апр 2009 в 13:59
RX-1_Warrior, именно сударь!
*
slaventei7
6 апр 2009 в 14:05
Bcпыльчивaя, если вместо головы чайник то рано будет и в 40!а я бы вышэл замуж хоть сейчас...ноя то знаю шо для этого надо сразу настроить материальную жызнь,моральную само собой,ну и конешно понимать насколько серьёзный шаг ты хочеш сделать....к сожалению я к твоей мысли нщёт того што надо бегать во время восппитания ребёнка по клубам не присоединяюсь.....конешно сходить мона но не так шо б это делать систематически,...а если хочетса так походить по клубам то ходи пока не надоест а потом рожай...даю гарантию на 110 процэнтов што когда родиш ребёнка и перед этим долго этого хотела то про клубы почти забудеш по крайней мере ходить будеш не так часто.....
6 апр 2009 в 14:06 / slaventei7 (1)
*
Vomorg
6 апр 2009 в 16:48
slaventei7, не стоит тебе замуж выходить никогда, поверь:-)
*
BDA
6 апр 2009 в 16:59
Vomorg, а может он не ошибся? :neznaet: :ispugalsja:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024