Особенности национальной (охоты,рыбалки,политики). | SEclub.org
Особенности национальной (охоты,рыбалки,политики).
Все новые
Ну, за охоту!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 19
*
F.C.DK
ts 20 мар 2009 в 22:11
Особенности национальной (охоты,рыбалки,политики).
Особенности национальной охоты Производство: Россия, 1995 Режиссер(ы): Александр Рогожкин В ролях: Виктор Бычков, Сергей Русскин, Алексей Булдаков, Семен Стругачев, Сергей Куприянов, Сергей Гусинский, Вилле Хаапассало, Юрий Макусинский, Зоя Буряк В Россию приезжает молодой финский специалист, страстно интересующийся русской охотой. Попав на генеральскую охоту, финн сначала не понимает, зачем столько водки, но через двое суток беспробудной пьянки с участием местного милиционера, стрелявшего из табельного "Макарова", охота все-таки состоялась. Наблюдая, как русские "охотятся", он представляет, как это происходило в прошлом столетии.
*
F.C.DK
ts 20 мар 2009 в 22:16
Особенности национальной рыбалки Продолжение знаменитой комедии Александра Рогожкина "Особенности национальной охоты". Отправившись в плавание с целью рыбалки, герои фильма сбиваются с курса, попадают в Финляндию и забывают там рыболовные принадлежности в количестве 16-ти ящиков водки. Чтобы вернуть утраченное, им приходится мобилизовать силы отечественного военно- Морского Флота...
*
F.C.DK
ts 20 мар 2009 в 22:22
Особенности национальной политики Производство: Россия, 2003 Режиссер(ы): Дмитрий Месхиев, Юрий Конопкин В ролях: Алексей Булдаков, Алексей Тютрюмов, Андрей Зибров, Виктор Бычков, Константин Хабенский, Михаил Пореченков, Михаил Трухин, Нина Усатова, Семен Стругачев, Сергей Гусинский, Сергей Русскин, Юрий Кузнецов Генерал Иволгин, подустав от охоты с рыбалкою, собрался идти по власть - чтобы сделать нашу прекрасную жизнь еще интереснее. И любимый народом Михалыч этого добьется, уж будьте уверены! Но конкуренты не дремлют. Подбрасывают мины и "жучки", засылают шпионов и братков- костоломов... Предвыборному штабу Михалыча, придется изрядно потрудиться, чтобы справиться с коварными уловками соперников по политической борьбе. Однако нашим героям к трудностям не привыкать...
*
F.C.DK
ts 20 мар 2009 в 22:30
Особенности национальной охоты в зимний период О фильме: В давние годы в провинции Фуцзян жил один человек по имени Ху Чжоу, и был он величайшим охотником. Не было ему равных во всей Поднебесной. Любого зверя или птицу мог изловить. Передавал он свои знания людям, но никого не мог назвать своим учеником... И стало ему скучно. И отправился он бродить по свету. И нигде, куда бы он ни приходил, не мог встретить того, кто мог бы сравниться с ним в мастерстве и знании дела, пока не достиг края Земли, где всё пространство покрывали снега и зима длилась почти год... Жители этой Ледяной страны охотились и ловили рыбу такими странными способами, что пошатнули представления и взгляды Ху Чжоу на искусство охоты...А на 13-м кордоне у Кузьмича все было тихо и спокойно. Пока в очередной раз не пожаловали к нему очередные гости. С очередной проверкой...
*
Sandre1994
2 мая 2010 в 21:50
Здорово парни,здорово. Супер фильмы:)! Вчера по рен тв показывали особенности рыбалки и охоты. Фильмы супер просто:). Всем советую к просмотру! За диск с коллекцией отдал бы рублей 500,не меньше:)
*
Principial
2 мая 2010 в 21:56
Ну, за охоту!
*
No comment
2 мая 2010 в 22:00
отличные фильмы, редкое явление в российском кинематографе, когда комедию хочется пересматривать много раз и она расхватывается на цитаты :kul:
*
RedGuerrilla
2 мая 2010 в 22:52
No comment, seclub.org/forum/goto/10962912/ - Полностью согласен, в современном российском кинематографе подобных фильмов и нет больше, которые так интересны и которые так часто пересматриваешь.
*
мерцающий
4 мая 2010 в 12:17
Бесспорно отличные фильмы :super: "...остался последний ящик!Лить? -Лей!Никогда так хорошо не шла... -Руки оборвать тому,кто этот движок придумал!!"
*
Мерчендайзер
4 мая 2010 в 14:21
Каждый год смотрю, и, представьте себе, не надоедает
*
Exxus
4 мая 2010 в 16:40
Замечательные фильмы :kul3: Всегда смотрю с удовольствием.Отличные представители российского кинематографа :superski:
*
Cти-shock
4 мая 2010 в 18:37
Про "особенности политики" даже не слышал :hz: ,надо будет посмотреть.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024