Люди помогите. В миссии дрифт. Раньше получалось делать дрифт просто нажимал 1 и 3 и заносил машину. Получал очки. Теперь заношу даже шкала не появляется.
Люди помогите. В миссии дрифт. Раньше получалось делать дрифт просто нажимал 1 и 3 и заносил машину. Получал очки. Теперь заношу даже шкала не появляется.
Первая игра каторую я купил ,версия что в загрузе (se ,240x320) у меня на w580i тормазит жутко ,а через авто-определение скачалась нормальная демка ,после долгих и упорных поисков халявы... Нечего не нашел и купил
Gamer max, нельзя,я сам пробовал и не получилось...кстати там можно музыку заменить я в дэмке вытащил файлы mm и mw переименовал в mm.mid mw.amr и через гарнитуру врубил и кайф
25 мар 2009 в 05:00