такая проблема: игра купленная стоит на нокиа5320 с разрешением 320"240,сейчас меняю её на 5800 с другим разрешением,если я вытяну игру(прошивка вскрытая) то она пойдет так же, как если бы я купил её ещё раз, или на сайте действительно специальная версия под 5800(в списке поддерживаемых телефонов он есть)?
12 апр 2009 в 11:46