High Speed 3D (Демо) | SEclub.org
High Speed 3D (Демо)
Все новые
Всего сообщений: 2417
*
SaNeK51Oi
13 апр 2009 в 13:51
Dirty Jack, Александр Петрусь,не виноват,он бы выложил полную версию игры,может-быть,но все игры от разработчика "Herocraft" полные версии запрещены,по просьбе самих разработчиков,только DEMO-версии,извиняюсь за флуд :pardon:
*
seNea
13 апр 2009 в 13:54
Не грех еще раз прочитать ето seclub.org/forum/goto/7189139/ халявщики
*
Dirty Jack
13 апр 2009 в 13:55
Админ КИДРОК Пусть вам напишут от лица компании херокрафт@суппот.ру не ведитесь это пользователи которые гонят вам а вы удаляете,пример-юзер Звукоф просит вас удалить ИГРЫ ОТ СКАНЕР,вы удалили а вот как вы узнаете что разраб?
*
duh92
13 апр 2009 в 13:59
Dirty Jack, халява ет конешно хорошо,но ету игру нада покупать,а то мы второй части не увидем:-)
*
Don Cesaer
13 апр 2009 в 14:01
Dirty Jack, в Личку пиши кИдроку,а то не прачтет Это
*
Dirty Jack
13 апр 2009 в 14:04
TEЛO K7OOaй, это реально т.к я знаю чела который чтоб поиздеваться закрыл игры от Сканер
*
Dirty Jack
13 апр 2009 в 14:07
Зачем запрещать если и так все как нибудь нахаляву скачают?И в месяц герокравт имеет очень большие деньги,а санек петрус и так сделает вторую так как бесплатно сделал первую.
*
SaNeK51Oi
13 апр 2009 в 14:10
Dirty Jack, Давай-те обсуждать подобные вопросы,в нужной теме :strela: "Тихие" разговоры о JAVA играх
*
ExploZeR
13 апр 2009 в 14:11
Dirty Jack, ну, знаешь ли, если б ссылы были, то игру ща играли бы на ~50% людей больше. И купили бы на ~80% людей меньше.
*
HCraft
13 апр 2009 в 17:46
Ckлoн, не тупи и просто перезапусти игру. будет полная версия. ;) там же так и написано "спасибо, перезапустите игру!". ничего качать больше не нужно.
*
HCraft
13 апр 2009 в 17:48
mr.jura, на сайте, действительно, специальная версия для 5800 с поддержкой тачскрина. если написать на саппорт с указанием даты покупки и номера телефона, он пришлет новую версию.
*
HCraft
13 апр 2009 в 17:53
Dirty Jack, в золоте не купаемся. было бы все так замечательно, раздавали бы игры направо и налево. а кушать хочется, а еще нужно всем на вопросы ответить и помочь, если что-то не работает, а еще, желательно, новую игрушку сделать, чтобы всем понравилось...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026