Dirty Jack, Александр Петрусь,не виноват,он бы выложил полную версию игры,может-быть,но все игры от разработчика "Herocraft" полные версии запрещены,по просьбе самих разработчиков,только DEMO-версии,извиняюсь за флуд
Админ КИДРОК Пусть вам напишут от лица компании херокрафт@суппот.ру не ведитесь это пользователи которые гонят вам а вы удаляете,пример-юзер Звукоф просит вас удалить ИГРЫ ОТ СКАНЕР,вы удалили а вот как вы узнаете что разраб?
Зачем запрещать если и так все как нибудь нахаляву скачают?И в месяц герокравт имеет очень большие деньги,а санек петрус и так сделает вторую так как бесплатно сделал первую.
mr.jura, на сайте, действительно, специальная версия для 5800 с поддержкой тачскрина. если написать на саппорт с указанием даты покупки и номера телефона, он пришлет новую версию.
Dirty Jack, в золоте не купаемся. было бы все так замечательно, раздавали бы игры направо и налево. а кушать хочется, а еще нужно всем на вопросы ответить и помочь, если что-то не работает, а еще, желательно, новую игрушку сделать, чтобы всем понравилось...
13 апр 2009 в 13:51