Игра на Украине стоит 10грн.Ето ж на 2 дня хавки в школе для меня.2 дня не поел и получил ХС.Hero Craft пасиб тебе большой за такие низкие цени .... :poklon:
:nenado: Я чесно купил игру...Подержал производителя.А мог бы как всегда заниматся пиратсвом или ламануть гаму есл она была бы дороже... А так она не дорого стоит всего 10 грн так можна покупать
Помогите разработчики, скажите что сделать!!! Купил полную версию, а она полетела. Я в нее когда заходил, меня выкинуло (ошибка при выполнении операции), все приложения которые были на Флешке полетели, остались только ярлыки от них...
...я купил полную версию, и 1 трассу. После покупки игры мне пришло кажись 2 сообщения, в одном из них ссылка на сайт была. В опциях несколько функций добавилось. Скажите, какую еще Инфу вам сообщить, что бы вы дали ссылу на полную версию, если возможно
13 апр 2009 в 18:03