High Speed 3D (Демо) | SEclub.org
High Speed 3D (Демо)
Все новые
Всего сообщений: 2417
*
HCraft
12 апр 2009 в 11:46
Ramzes84_O7, купить? ;)
*
Ckлoн
13 апр 2009 в 07:13
Привет:-) одного не пойму это баг или лохотрон с покупкой, купил игру, пришла ссылка на херокрафт-каталог, администраторы разберитесь (
*
Ckлoн
13 апр 2009 в 07:17
Самое интересное игра не пришла вообще, пришел каталог игр каких то отстойных ыы, а игрой и не пахло ыыы
*
Ckлoн
13 апр 2009 в 07:19
Чё делать теперь опять покупать шо ли ггы
*
Ckлoн
13 апр 2009 в 07:20
SEnEA, может ты знаешь шо делать подскажи:)
*
seNea
13 апр 2009 в 07:25
Ckлoн, напиши им support@herocraft.com
*
mr.jura
13 апр 2009 в 10:15
такая проблема: игра купленная стоит на нокиа5320 с разрешением 320"240,сейчас меняю её на 5800 с другим разрешением,если я вытяну игру(прошивка вскрытая) то она пойдет так же, как если бы я купил её ещё раз, или на сайте действительно специальная версия под 5800(в списке поддерживаемых телефонов он есть)?
*
Hiпyшиcтиk
13 апр 2009 в 10:46
подскажите как обновить версию до 1,02
*
GAVKER
13 апр 2009 в 12:08
Hiпyшиcтиk, об игре=>поддержка при запросе заменить и сохранить данные нажимай да
*
seNea
13 апр 2009 в 13:44
Dirty Jack, знаешь иди в одно место :mat:
*
cZm
13 апр 2009 в 13:45
Сдесь только демо , мд почистят тему надеюсь.
*
Dirty Jack
13 апр 2009 в 13:49
И ещё!Админы если какойта юзер типа -ЗВУКОФФФ- или кто та ещё представился разрабами,это лажа.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026