High Speed 3D (Демо) | SEclub.org
High Speed 3D (Демо)
Все новые
Всего сообщений: 2417
*
CsC74
19 апр 2009 в 12:56
d-imon, говорят, на нокиа графа и эффекты намного лучше :)
*
Димон
19 апр 2009 в 13:06
W999!, дык у меня и есть нокиа 6131, машины квадратные и дороги тоже :-(
19 апр 2009 в 13:07 / Димон (1)
*
SeK31OmAn
19 апр 2009 в 13:34
Assasin17, нет полной,покупай!
*
CsC74
19 апр 2009 в 14:18
d-imon, Апетрусь говорит, на нокиа машины полностью разрушаются и эффекты супер :gy:
*
Cesaero
19 апр 2009 в 14:20
d-imon, странно:gy:у меня Все сУпер:bomba:
19 апр 2009 в 14:20 / Cesaero (1)
*
MUSICMAN
19 апр 2009 в 16:36
на W 200i идет на ура!) без глюков) но машины не бьються,а только трещины появляються)
*
Димон
19 апр 2009 в 16:54
W999!, мшины мнутся, но трещин нет
*
HCraft
19 апр 2009 в 21:54
W999!, существует техническая демка HS2 с городом, по которому можно кататься. Все реально.
*
Berte
19 апр 2009 в 21:58
HCraft, Доброй ночи!А не подскажите примерную дату выхода второй части?
*
duh92
19 апр 2009 в 22:09
HCraft, а скок весит ета демка?
*
ZygA
20 апр 2009 в 03:18
Бвк оператора нет для покупки:(
*
EDGE(W2OO!)
20 апр 2009 в 09:06
W999!, seclub.org/forum/goto/7465820/ - ой ненадо загонять, Nitro Street Raсing 3D есть и не чё нормально есть свободная езда
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026