High Speed 3D (Демо) | SEclub.org
High Speed 3D (Демо)
Все новые
Всего сообщений: 2417
*
SaNeK51Oi
20 апр 2009 в 09:13
Bepтe, Как только окупится первая часть и Александр Петрусь закончит её полностью :)
*
CsC74
20 апр 2009 в 09:15
EDGE(W2OO!), ты там нормальную графу и спецэффекты видел? :mda: И город маленький, и грузится она долго... С движиком петруся на таких телефонах, как четвертое поколение :se: нокиа с40 и слабые с60 игра не запустится. Разве что пойдет с тормозами и долгой загрузкой только на мощных телефонах нокиа и :se: пятого-шестого колена ;)
*
EDGE(W2OO!)
20 апр 2009 в 10:31
W999!, да ладно. Я помню очень давно её даже на w200 запускал и не чё, правда я там толком нечего неувидел
*
SaNeK51Oi
20 апр 2009 в 10:39
EDGE(W2OO!), Может быть,хватит обсуждать здесь,у кого лучше телефон :mat: тут обсуждаем игру High Speed 3D
20 апр 2009 в 10:45 / SaNeK51Oi (1)
*
mr.jura
20 апр 2009 в 22:16
Почему не могу купить с белорусского лайфа? Что делать если оператор не поддерживается?
*
EDGE(W2OO!)
21 апр 2009 в 13:33
{SaNeK51Oi}, получше почитай. Мы обсуждаем не у кого лучше телефон, а то что всё таки можно сделать игру со свободной ездой!!!
*
Ramone-6
22 апр 2009 в 02:20
Люди а это хорошо или плохо что я на 34 месте? (оффтоп!)
*
apetrus
22 апр 2009 в 07:43
Сразу на несколько последних тем отвечу: 1. Машины реально 3д мнутся только в нокии, самсунг, SE с тачем (P800,M600 и т.д.) в общем в JSR версии. В маскоте (для большинства сонек) только царапины. Тут чисто технический момент был, поэтому вот так.
*
apetrus
22 апр 2009 в 07:46
На счет свободной езды :) Технически это реально. И совсем не так страшно и грустно это, как может показаться. Но что будет в HS2 и будет ли вообще, и если будет то будет ли это главной фичей?.. Секрет :) Одно могу сказать точно - офигеют все :)
*
Berte
22 апр 2009 в 07:47
apetrus, Привет!Продолжение долго будем ждать?
*
B@m-BYK
22 апр 2009 в 07:50
apetrus,Привет,прошу прощения за нескромный вопрос но когда все офигеют от ХС2?:-)
*
apetrus
22 апр 2009 в 07:53
Простите, о дате ничего не скажу. Слишком непростой проект, чтобы, хотя бы с точностью до квартала, что-либо обещать.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026