High Speed 3D (Демо)
Все новые
Всего сообщений: 2417
CsC74
19 апр 2009 в 12:56
d-imon, говорят, на нокиа графа и эффекты намного лучше
Димон
19 апр 2009 в 13:06
W999!, дык у меня и есть нокиа 6131, машины квадратные и дороги тоже
19 апр 2009 в 13:07 / Димон (1)
SeK31OmAn
19 апр 2009 в 13:34
Assasin17, нет полной,покупай!
CsC74
19 апр 2009 в 14:18
d-imon, Апетрусь говорит, на нокиа машины полностью разрушаются и эффекты супер
Cesaero
19 апр 2009 в 14:20
d-imon, странно:gy:у меня Все сУпер:bomba:
19 апр 2009 в 14:20 / Cesaero (1)
MUSICMAN
19 апр 2009 в 16:36
на W 200i идет на ура!) без глюков) но машины не бьються,а только трещины появляються)
Димон
19 апр 2009 в 16:54
W999!, мшины мнутся, но трещин нет
HCraft
19 апр 2009 в 21:54
W999!, существует техническая демка HS2 с городом, по которому можно кататься. Все реально.
Berte
19 апр 2009 в 21:58
HCraft, Доброй ночи!А не подскажите примерную дату выхода второй части?
duh92
19 апр 2009 в 22:09
HCraft, а скок весит ета демка?
ZygA
20 апр 2009 в 03:18
Бвк оператора нет для покупки:(
EDGE(W2OO!)
20 апр 2009 в 09:06
W999!,
seclub.org/forum/goto/7465820/
- ой ненадо загонять, Nitro Street Raсing 3D есть и не чё нормально есть свободная езда
<Пред
След>
1
202
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 апр 2009 в 12:56