И город маленький, и грузится она долго... С движиком петруся на таких телефонах, как четвертое поколение
нокиа с40 и слабые с60 игра не запустится. Разве что пойдет с тормозами и долгой загрузкой только на мощных телефонах нокиа и
пятого-шестого колена
тут обсуждаем игру High Speed 3D
Технически это реально. И совсем не так страшно и грустно это, как может показаться. Но что будет в HS2 и будет ли вообще, и если будет то будет ли это главной фичей?.. Секрет
Одно могу сказать точно - офигеют все
20 апр 2009 в 09:13