Что касается моего мнения:) то свободная езда не так важна как синий зуб:) Надеюсь будет такимже суперским продуктом как первая:) хотя и не сомневаюсь;)
apetrus, В игре получился сложный дрифт,пусть я в нее не так часто играю,но не прошел миссию Grand Race дрифт:( нервы убивает.А вообще хорошая игра!Одни из лучших гонок на яве.
22 апр 2009 в 07:55