High Speed 3D (Демо) | SEclub.org
High Speed 3D (Демо)
Все новые
Всего сообщений: 2417
*
Berte
22 апр 2009 в 07:55
apetrus, опять годы ждать?Хотя бы месяц примерный.
*
B@m-BYK
22 апр 2009 в 07:55
apetrus, а скажы пожалуйста там будет новый тюнинг ну типа спойлера и т.д;-)
*
apetrus
22 апр 2009 в 08:02
B@m-BYK, тюнинг и вообще настройки машины там будут на порядок более продвинутые.
*
St[van]
22 апр 2009 в 09:07
Народ как пройти первую гонку скажите
*
apetrus
22 апр 2009 в 11:02
St[van], едь аккуратно - тебе надо не разбить машину.
*
Mainfest
22 апр 2009 в 11:10
apetrus, привет:) это я аргон с твоего сайта:) обсуждаете хс2?
*
Mainfest
22 апр 2009 в 11:14
Что касается моего мнения:) то свободная езда не так важна как синий зуб:) Надеюсь будет такимже суперским продуктом как первая:) хотя и не сомневаюсь;)
*
Snoop 15
22 апр 2009 в 11:17
apetrus, В игре получился сложный дрифт,пусть я в нее не так часто играю,но не прошел миссию Grand Race дрифт:( нервы убивает.А вообще хорошая игра!Одни из лучших гонок на яве.
*
S1R21OO
22 апр 2009 в 12:01
Блин сколько уже жду, когда про игру сообщат :( второй раз платить я уже не собираюсь. :(
*
S1R21OO
22 апр 2009 в 12:12
Я в поддержку написал дней 5 назад и никаких эффектов.Hcraft тоже в личку писал не однократно. И ничего
*
duh92
22 апр 2009 в 12:35
apetrus, seclub.org/forum/goto/7500283/ - 100% свободная езда будет:-)
22 апр 2009 в 12:36 / duh92 (1)
*
L!GHTH!LL
22 апр 2009 в 15:09
Лучшие гонки на яве. Заносы офигенные. Только зря последнюю машину такую быструю сделали. А ещё не хватает бт,пробок :gy:, и ментов :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026