High Speed 3D (Демо) | SEclub.org
High Speed 3D (Демо)
Все новые
Всего сообщений: 2417
*
Ig0r18
23 апр 2009 в 15:43
3D V!RUS,я покупал через смс,и никакого вап"а ставить не надо.
*
SaNeK51Oi
23 апр 2009 в 15:45
3D V!RUS, Если не доверяешь,подобным запросам SMS,то качай DEMO-версии,с офф.сайтов :)
*
3D V!RUS
23 апр 2009 в 15:50
{SaNeK51Oi}, и что в демо я уже накатался!
*
SaNeK51Oi
23 апр 2009 в 17:06
3D V!RUS, А полная,в 100раз лучше :kul:
*
S1R21OO
24 апр 2009 в 12:29
3D V!RUS , ты демо скачай, а когда время в ней закончится, и будет надпись в игре ""заказать"" нажми да, с тебя снимут деньги и демо версия станет полной. Ничего еще качать не надо.
*
S1R21OO
24 апр 2009 в 12:30
Ну а если халявы хочется, то иди в первые посты темы. Если не помогает, то иди в яндекс или гугл
24 апр 2009 в 12:32 / S1R21OO (1)
*
53black
25 апр 2009 в 04:53
А как слова выделять? :vopros:
*
MaN14
25 апр 2009 в 05:16
TeMaBщИk, :figa: herocraft.com/games/detail.php?ID=7959 вот покупай ;)
*
Ramone-6
25 апр 2009 в 12:03
Я на 3месте с 36 перешел на 12 графика хорошая как на компах 99 года может лучше тока с фениксом прогадали
*
петрбайков
25 апр 2009 в 12:28
Кто играет в эту игру на се экран-128.160
*
Banyfas
25 апр 2009 в 15:58
Пацаны, скажите, как купить? Захожу на wap-сайт игры, нажимаю "купить". Затем следует переход на страницу со словом "купить", но это не ссылка! Что делать?
25 апр 2009 в 15:59 / Banyfas (1)
*
Xishnik61RuS
25 апр 2009 в 16:00
Banyfas, скачай демку и активируй её:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026