High Speed 3D (Демо) | SEclub.org
High Speed 3D (Демо)
Все новые
Всего сообщений: 2417
*
Banyfas
25 апр 2009 в 16:05
)(iщnik, дык демка есть. Когда высовывается To get full version..., то делаю всё,как описал. Может, денег больwе нужно. У меня 15 на счёте. :-D
*
Xishnik61RuS
25 апр 2009 в 16:11
Banyfas, :hz:
*
tropictwist
26 апр 2009 в 08:37
Игра лучшая в жанре 3д гонок! :kul:
*
cZm
27 апр 2009 в 05:20
Я чето не пойму че за гон на феникс. . . . Не умеете ездить не ездиете , это авто просто птица. . . .) лол нубы.
*
Don Cesaer
27 апр 2009 в 06:30
cZm, :-)дароф)/я уЖе на оНлайн. . ./ты на ручниКе катаешься?:gg:
*
Farrahov
27 апр 2009 в 07:47
В игре есть какие нибудь фишки или читы, а то я миссию, где надо за девчонкой за 1:45 доехать никак не могу пройти.
*
@ndReY w81O
27 апр 2009 в 09:38
Farrahov, вроде нету
*
Farrahov
27 апр 2009 в 09:45
Наконец то прошел игру, должен признать, лучше гонок на мобиле не видел. Всем рекомендую покупать без замедлений.
*
@ndReY w81O
27 апр 2009 в 09:52
Farrahov, согласен! :dovolen: Игра на 5+++ Правда я давно её прошёл.
*
Klyanch
27 апр 2009 в 11:41
Don Cesaer, я ща играю тока ради дрифта! Мой рекорд 502...жаль тока 255 в рекорд идёт...люблю дрифт! Ещё бы трасы поуже! Как Тройном Форсаже!
*
Klyanch
27 апр 2009 в 12:49
Xzibit12, а не проще купить? Она максимум 100 р стоит, А.Петрусь сказал,что если мы буим покупать эту игру,а не играть в пиратки,то возможно будит и Хай Спид 2...а этого ох как хочется! Тем более ссылки на яко бы полные версии зачастую это демки! Скачал раз,два,десять и денег немерено улетело...
27 апр 2009 в 12:53 / Klyanch (3)
*
GLFire
27 апр 2009 в 14:24
Ну ахренеть можно какительная игра =) ая охрен ))) полигоны выпрыгивают зато такая динамика и не виснет все плавно и у кого аксель есть то ваще управлять им супер так плавно блин КУЛ!!! эт самые рулезные гонки с использованием акселя
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026