Xzibit12, а не проще купить? Она максимум 100 р стоит, А.Петрусь сказал,что если мы буим покупать эту игру,а не играть в пиратки,то возможно будит и Хай Спид 2...а этого ох как хочется! Тем более ссылки на яко бы полные версии зачастую это демки! Скачал раз,два,десять и денег немерено улетело...
Ну ахренеть можно какительная игра ая охрен полигоны выпрыгивают зато такая динамика и не виснет все плавно и у кого аксель есть то ваще управлять им супер так плавно блин КУЛ!!! эт самые рулезные гонки с использованием акселя
25 апр 2009 в 16:05