Хаха! Я прошел давно уже,игра кул слов нет, а вот разрабы облажались))) я того ворона самого главного которого "как бы нереально перегнать" перегнал хотя заставка как будто я проиграл,еще так сказал "щенок"...я там вообще возмущался когда он так сказал,ему мысленно в ответку"ах ты нубяра вонючая"
Никич, эт как в 3 форсаже Вин Дизель: "Ну что?Ты готов малыш?" Так и здесь тока щенок,я его на Порш Каррера Джи Ти сделал...а эта Зонда (вроде Феникс называется)тачка фигня! Лучше бы Феррари Энцо сделали! А остальные тачки мега супер!
27 апр 2009 в 20:01