High Speed 3D (Демо) | SEclub.org
High Speed 3D (Демо)
Все новые
Я тоже так думаю) с вами соревноватся интересно) Я вобще не понимаю тех кто говорит что феникс г) нубы.гГ :biggrin:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2417
*
M@!{i
27 апр 2009 в 20:01
я уже давно её прошел!game cool!я игру не покупал,не знаю чё за глюк,отправил смс с игры денег было 5руб и она полностью открылась!
*
OldWolf
28 апр 2009 в 02:10
Почему она 100р стоит?? Снимют только за доступ к рейтингу 15р.
*
Ultramarin15
28 апр 2009 в 02:54
Хаха! Я прошел давно уже,игра кул слов нет, а вот разрабы облажались))) я того ворона самого главного которого "как бы нереально перегнать" перегнал ))) хотя заставка как будто я проиграл,еще так сказал "щенок"...я там вообще возмущался когда он так сказал,ему мысленно в ответку"ах ты нубяра вонючая" )))
*
Klyanch
28 апр 2009 в 04:08
Никич, эт как в 3 форсаже Вин Дизель: "Ну что?Ты готов малыш?" Так и здесь тока щенок,я его на Порш Каррера Джи Ти сделал...а эта Зонда (вроде Феникс называется)тачка фигня! Лучше бы Феррари Энцо сделали! А остальные тачки мега супер!
*
MaDman13
28 апр 2009 в 04:58
Блин, после прошивки тела игра стала недопустимым приложением, погамать без повторной покупки значит не получится? :(
*
cZm
28 апр 2009 в 08:13
Ну что есть счастливчик , кто побъет мои рекорды месячной давности =)
*
Don Cesaer
28 апр 2009 в 09:41
cZm, кроме меня и гАвкера нихто не смОжЕт:-D8-)
*
cZm
28 апр 2009 в 10:26
Я тоже так думаю) с вами соревноватся интересно) Я вобще не понимаю тех кто говорит что феникс г) нубы.гГ :biggrin:
*
Don Cesaer
28 апр 2009 в 10:28
cZm, я уЖе не играю в хай спид . . . В Хаосе больше дел:-D
*
cZm
28 апр 2009 в 10:42
А я на ди джея учусь)гГ . . . . у меня тоже немного дел ,только творческого характера) играть почти некогда.
*
dark2
28 апр 2009 в 18:16
Какаета шняга надо облехчоную версию ато купи фигня все это
*
duh92
28 апр 2009 в 18:20
dark2, шняга,ето твой пост,а не игра
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026